Общество

площадь Петербурга, где пела Мадонна, окропят святой водой.. . В Питере у людей крыша поехала. Или так зомбированы?

Юлия Бушуева
Дворцовая площадь немаленькая, хватит ли воды?) )

Всё же ПГМ-страшное заболевание....
Максим Максимчик
Лучший ответ
Дмитрий Кириченко Страшное, не спорю. Но, поверь мне, иудаизм головного мозга не лучше. А про ислам я вообще не говорю
А я давно говорил, что столицу надо от нас в Питер переносить. И окропители бы помогли - окропляли бы каждый день Госдуму да Правительство святой водой, и мы бы немного отдохнули от наличествования здесь Правительства.
Тут надо все СМИ окропить! Особенно канал НТВ да и остальные! Что не включи-шлюхи, бляди, ментыбандиты, судыразборки! Фу! Мерзота!
Опаньки.. . неужели окроплять площади святой водой запрещено? Вроде бы нет. Спрашивается, какого хрена это может волновать сугубо постороннего человека.
Мракобесы.

... и рот пусть прополощут, пока кто-то там зад не вымыл...
Антон Еремин
Какие люди, такая и страна, ну и все институции. Потом удивляемся...
Lilia Nigmanova
Юлия Бушуева Совершенно прав
Причем тут люди? Больных на голову всегда определенный процент есть.
Православие вышло на свою финишную прямую.
Процесс окончательной деградации завершается.
Идиотов много.
Fedya Esyn
Ну хорошо, Вы в тысячу раз умнее и лучше тех, кто будет окроплять. Они - мракобесы, а Вы - идеал человека, светоч разума, а Мадонна - невинное существо, высокодуховное, с чистыми помыслами.
Полегчало?
А мимо пройти не получилось? Ну окропят и ладно, так эти люди считают нужным. Совершенно безвредное действие.
Так волнуетесь, как будто Вас окроплять собираются, и не водой, а серной кислотой.
А, может, Вам воды жалко? Нет? Аа, ясно: люди с чуждыми и непонятными Вам религиозными взглядами нанесут Вам страшную моральную травму. Такую, что Вы не сможете сравнивать этих лиц в "Ответах" с зомби. Пальчики дрожать начнут.. . Угадала?
Хуже. Это - махровый провинциализм. Чтобы питерцы не обижались "автоматически", сразу скажу - основное население моей Белокаменной - тоже в той или иной степени провинция. Населения, которое в культурном плане можно отнести к столичным - что у вас что у нас - ну очень хорошо коли например, 2%. Но именно они и определяуют неповторимые лица наших столиц.
Не окропить, а вымыть надо после её ухода, святой водой.
Евгений Папуша
... потому как для верующих она диаволица, сатанинское отродье, плод и сеятельница греха, после ее шабаша место надо очистить от скверны ...
Кто так решил то. ? Она нос свой сует куда н енадо (по поводу ПУСИКОВ) , а народ ей, как идолу поклоняется. Совсем гордости нет
не знаю. судя по вопросу ты же собрался окроплять площадь.
Юлия Бушуева Боже упаси, но судя по ответу, ты участник маскарада этого. Хошь автара пришлю?
Ее сожгут, пройдут крестным ходом, отстроят заново и еще раз пройдут крестным ходом.))
Фанатизм всегда не считался нормой...
Максим Борисов
ничего плохого она не делала на сцене, не знаю за что ее некоторые ненавидят
Еще и отмыть как следует.
Не врешь? Им бы на эту площать с молитвами, чтобы Бог очистительный дождик послал, похлеще святой воды было бы. Чтож богу-то не доверяют... Это крыша поехала от перегрева.
Влад, Вас это волнует что ли?
Юлия Бушуева Только с той стороны, что раньше Питер считался Культурной столицей России. А счас кто там живет- смотрю по этим новостям. Жаль что так все изменилось...
Не очень слежу за процессом. Но где-то какое-то течение совершило или совершить собирается акт сожжения её портрета. Наверное, им тоже по 7 лет дадут. За сатанизм.
Chris Fronz
Девать не куда денег. Зажралась. Надо быть просто скромней в чужой стране. Дома ты хоть свае деньги хоть стены обклеивает вместо обоев.
Да, крыша есть, но чуть-чуть съехала. И не только в Питере.