Общество

Минск для защиты от COVID-19 окропили из вертолета святой водой. А так можно было?

В Минске предстоятель Белорусской православной церкви митрополит Павел облетел город на вертолете и окропил его святой водой для "защиты" от коронавируса.
Аишка Малышка
Нужно как в южной корее каждый дом
Маншук Маншук
Лучший ответ
Не сильно удивитесь факту, что на прошлой неделе и Италию с иконой облетали на самолете - в беде атеистов нет..
Лилия Крюкова
Ещё не известно, что это была за "вода".
Возможно - "культура" вируса...
(под термином "святая" можно полагать что угодно.
Не ГОСТированный продукт...)
Как бы Вам объяснить в Городах большая загазованность то есть соединения раздражающие органы дыхания и ослабляющие иммунитет. Ну то есть куда дешевле поставить электрофильтры на все трубы предприятий в том числе на выхлопные трубы автомобилей (диоксид углерода#углекислый газ) ну и небольшая кварцевая лампа&озонатор в любом помещении сделает стерильный воздух (кстати растения более интенсивно растут где хорошее освещение и углекислый газ то есть Лес спасал Человечество от многих вызовов&болезней (Фитонциды)). В Белорусских болотах также как и Сибирских без москитника гнус&комары&оводы обкусают быстро то есть организм быстро реагирует на внешние раздражители если сильный иммунитет одыбаешь ну и смекалка к примеру Берёза Сок вкусный ну а Дёготь прекрасное средство отогнать воедителей ну и Самогон на Берёзовых Бруньках с куском Сала ну или Овечьей Брынзы (у всех разные вкусы и Табу) помогал многим выживать (знай меру Истины Вина)). Ну да ягода болотная (то есть где много влаги никакого намёка на Болотникова и площадь Болтниковую) Голубика#Черника#Брусника#Смородина всегда рядом Багульник собираешь ягоду входишь в состояние прострации что Бог тебе помогает тоже самое когда рыбачишь#грибная охота#рябчиков&зайчиков поймать ну а потом наступает расплата за Охоту&Грехи твоя тыква понимает что Ты был не прав в Жажде когда Тебе требовалось только отмочить Губы. Вот такая реальность которая уже произошла и её не изменить.
Natascha Zaigraewa
Человек не меняется со времен всемирного потопа, не изменился не на грамм, хотя нет наверно изменился, стал более ПРИМИТИВНЫМ . ?
Прайст накастовал массовый баф с резистом к вирусу. Маны много потратил, кстати говоря. Чего тут необычного?