Общество

У Путина что, крыша поехала? Что это за ересть которую он заявил? (внутри)

Ездить в Россию придется с загранпаспортами?

В России произойдет ужесточение правил въезда и облегчение получения гражданства.

Президент РФ Владимир Путин заявил о том, что с 2015 года въезд в Россию для всех стран, включая и страны СНГ, будет разрешен только по загранпаспортам.

Эта мера необходима для обеспечения контроля над гражданами, приезжающими в страну. В этой же речи Владимир Путин акцентировал внимание на ужесточении наказания для незаконных мигрантов и в тоже время облегчении получения российского гражданства.

Он постановил разработать порядок ускоренного получения гражданства тем, кто прямо или косвенно является носителем русской культуры и языка.

Речь шла о прямых потомках тех, кто родился в Российской империи или Советском Союзе в случае, если они хотят переехать в Россию и получить новое гражданство.
Здесь уже всё Снг, а к 15 году оставшиеся приедут. Другим странам как то по фигу сюда ездить. Опомнился, когда кавказ уже сам порядки навёл.
Евгения Григорьева
Лучший ответ
Ему виднее.
Катя Белова
Вот видите, на какие жертвы приходится идти, чтобы заставить Вас овладеть русским языком? У нас своих малограмотных хватает.
Михаил Сидоров
Людмила Давыдова "чтобы заставить Вас" интересно кого под словом "Вас" Вы имели ввиду?
И где здесь ересь?
Дмитрий Скрынников Получение гражданства должно быть сложным и длительным,чтобы люди не знающие русского,не обладающие знанием нашей культуры и должным образованием,желающие либо спекулировать,либо криминалить в крупных городах,не могли получать гражданства РФ.
К этому времени он пополнит свой электорат на 20-30 млн, а депутат Сафарайлиев, вообще, предложил 50-70 млн, т. е. весь свой Азербайджан сюда перетащить...
Процедура получения гражданства для людей с чужим менталитетом и чужой культурой должна быть УСЛОЖНЕНА. Кто и где родился не столь важно.... У коммунистов этот вопрос (место жительства, т. е. прописка) решался очень мудро: хочешь жить в другом городе, республике, найди работу с жильём, с лимитной пропиской, отработай на важном для РОДИНЫ месте десяток лет безупречно... Тогда прописка постоянная, а по-современному-гражданство. А у нас прут все, кому не лень, в Питер-Москву криминалить, торговать, не интересуясь интересами РФ на бирже труда. Не пущать, а пролез, -ИТК и последующая депортация.
Моя твоя гражданина Расия будит да?
Ануар Берденов
Rinat Abulhairov Точно так и будет. Средняя Азия, а не Россия.
Скажет гастарбайтер :"Моя твоя не понимай" и может оформлять гражданство. Причём, ускоренно. Косвенно является носителем русского языка. Проще им будет гражданство получать.
Нормальная идея.
Михаил Попов
Ну, наконец-то будет порядок.
Ирина Хакимова
Все правильно. Так и должно быть.
Kanat Kasymbekov
а ты что за гастарбайтеров?
Ardak Kazikenova
К тому времени вся Росссия будет заполнена иностранцами.
Султан Абуов
Если это в первую очередь ударит по среднеазиатским "братушкам", то я только за и конечно нужно было бы облегчить ситуацию с загран паспортами со стороны восточно-европейских стран, кроме азербайджана и грузии. такие дела.
_Asema _
если они так плохо живут там и так хотят жить здесь, то пусть снова будет советский союз.
только теперь он будет российский союз демократических республик. нет? не хочется налоги платить? не хочется русский язык в учить? не хочется по закону жить? и присоединим и узбекистан и таджикистан и киргизию и украину и белоруссию и армению и азербайджан и грузию и всех всех всех.... а что? ну ведь они все-равно тут. какая разница? зато как гордо будут они называться-россияне. и на равных будут все. либо... визовый режим, обратный билет, трудовая виза с указанием работодателя, бронь гостиницы и точный адрес проживания, сумма денег на весь период пребывания, страховка, ответственность работодателя, указание места работы и зарплата.... виза на ограниченный срок. все как у всех. загранпаспорт. таможенный контроль.
Виктория Борецкая Второй вариант лучше для россиян,1000%
Ольга Косторнова Светлана, спасибо за доброту. А можно без нас обойтись? (Имею ввиду Грузию) Заранее знаю ваш ответ, что нас сволочей в России как собак нерезанных, но всё-таки. Сам в Тбилиси живу и беспокоить вас своим приездом не собираюсь)))
Наконец то здравое решение. Лишь бы его выполнили.
*A
**** Angel In Love**
Ваще Россия для Росиян должна быть в первую очередь, А Ахинею эту ему соратники писать помогали. Ну как кот матроскин письмо писал . Каждый свое в итоге Ахинея
Опилки с головой не дружат: -(
Даша Нургалей
это он говорит то что страна хочет слышать а ему я думаю на самом деле похрену кто там куда едет царя делает его окружение
Димон Рудаков
Вопрос в том, в чём выгода таких изменений в законе?
Vitaliy Strucenko
Это все делается для подготовки граждан к тому что РФ распадется на субхекты с суверенитетом.
Не надо выпендриваться, а то введут в действие с 2013г.