России спрашивать будут ?
Теперь для референдума на Донбассе придется снова привлекать Стрелкова-Гиркина (как в Крыму) или местные "пушилины" справятся с задачей ?
Ведь для этого их и назначили.
Новое МММ Путина ?
Общество
Прошло сообщение, что Путин хочет присоединить к России и Лугандонию. Надо теперь устроить референдум внутри её.А жителей
Почему призыв к референдуму о присоединении части территории РФ к другой стране считается уголовным преступлением (ст. 280.1 УК РФ), а в других странах приветствуется россиянами?
Вас не спросят точно
Было бы полезно ещё и возродить СМЕРШ
Артем Корбатов
Абакумова на тебя. Его расстреляли и за тобой придут. Остерегайся.
При Екатерине никаких референдумов ни по Крыму, ни по Новороссии не было... Просто надо вернуть наши территории, рано или поздно, не мытьём, так кАтаньем (от слова "кат", между прочим)...
:Э)
Тебе фекалия кошачья в закладке пришла, теперь жди куриный помет . у МММ трех мужских туалетов встреча с агентом . Поелозь задом, вываляй в пух, чтобы по-серьёзному )) там за горшком в коробке лифчик, переоденься, и поестественнее!
Хохлы чего то истерить начали)))
Это жжжж не спроста.
и всё Донецкую и Луганскую области!
Артем Корбатов
Главное не подавиться.
о... возбудился то... деньжат что-ли подкинули?
Ты шо с укроины?
Крим сыбалсо потому, что внаУкроине исчезла легитимная власть! В результате скачек внаМайдане, власть свергли! Те мудаки которые пришли к власти таким методом, незнамо кто, и их никто не выбирал! По этой причине Крим перешел на свои автономные законы, по которым он и решил свою судьбу, сам!
ВнаДонбасе нет ничего подобного! Паэтому Донбас це Укроина, как не крути!
Хм... а кто этот путин?
Этот тот, что в телевизоре грозится всех в Рай отправить?
Холопы, да как вы смеете обсуждать Великие хотелки Великого?!
Мечта ваты стать шёлком несбыточна.
будто у путина мало других спорных и убыточных территорий, ложное сообщение, годное только для поддержания уровня путриотизма
Гражданская война дело грязное, а жителей нужно спасать. Их и не бросить уже.
Артем Корбатов
Там нет гражданской войны. Там с одной стороны уголовники Лугандонии, поддерживаемые Сурковым-Путиным, а с другой стороны защитники Украины.
не гони самогон из поросячьего навоза))
Артем Корбатов
Я пью исключительно вискарь. Тебе не понять. А "путинкой" травлю муравьев, чтобы в дом не лазали.
Какел, вот ты и другие ушлёпки называют этот регион Лугандонией. А теперь подумай своей тупой башкой-а хотят ли жители этого региона жить с такими, как вы? В составе Украины они будут ЛУГАНДОНАМИ. А в составе России - СВОИМИ. Разницу чувствуешь, щеневмерло??
Давно пора !!!)))Львов пусть пиздует к Бандере ...а остальные области - русские !!!
Если хочет сделает.
Артем Корбатов
Хотелки у него большие, только обещания он не выполняет.