Общество

Может устроим дисскуссию,спор,срач на тему нужно ли Украину присоединить к России,даже когда уйдет Путин?

Зачем?
Полина Бойкова
Лучший ответ
Да ну.. . лень и ни к чему всё то.
Eli Keremli

Приманка -обманка ))
Оля Мельник
это не вопрос народа... это вопрос той группы проамериканских политиков, которые во власти в Украине... и той кучке безмозглых проамериканских политиков-бизнесменов, которые у власти в России... если сейчас провести честный референдум в Украине и в России за воссоединение, то 90% будет "за"...
Айнур Жанейхан
Не нужно. Пусть уже Украина живет как хочет, а то потом за все грехи будут орать что это Россия виновата, зря мы назад к ней присоединились. Не подгадит нам своим НАТО или чем еще и хорошо. Я часто в Украине бываю, там уже люди изменились, у них как у Скруджа Макдака уже в глазах доллары, доллары.
Ирина Ершова
для Украины - это шанс стать нормальной страной
и как это ты собираешься сделать? они то не хотят со своей "незалежностью"
А кому это надо (кроме Путина и иже с ним) ? Ни России, ни Украине с того толку - ноль. Как в полтико-экономическом, так и в чисто человеческом факторе. Я, например, не хочу, чтоб какой-ни-будь российский бомж называл меня "младшим братом". Так же и ему - нахер я нужен.
корабль отходит от пристани медленно-медленно.. . потом всё дальше, дальше, дальше, дальше....
Рифат Гумеров
Иван Поляков
Смысл? где смысл, смысл где ...нету его . его тут нету
Я считаю русские, украинцы и белорусы - один народ. Считаю рано или поздно мы будем одной страной.
Если Украина не хочет иметь дел с Россией, то может оставить ее в покое? Насильно мил не будешь (с)
Утомляют прямые угрозы, не будете с нами, мы не будем пускать ваши товары (и в открытую говорят, потому что не выдержим конкуренции!! ! Ведь пойдет качественный товар, но по более низким ценам) , ну это же идиотизм. Ну дружить надо с теми с кто сам хочет этой дружбы!
Павел Гусаров
Давай.

Но лично я думаю, когда уйдет Путин это уже не получится. Объянию:
1. Население будет в конец зомбиравано тем как в ЕС хорошо и как в РФ плохо.
2. На западе куча русофобов.
3. Когда Путин уйдет, придет Медведев, а он тряпка и ничего сам сделать не уможет.
4. Когда уйдет Путин, Украина возможно уже будет в ЕС и тогда можно уже про все забыть.
Как говорится- вчера было рано, а завтра будет поздно. Так что действовать нужно сейчас!
уважаю хохлов, козаки, но украину больше нет, как государство. поверь у меня есть приятели в сбу, им наплевать на украину, только свои шкурные интересы
Nariman Muradov