Общество

Если Украину присоединить к России? Россия обнищает?

НЕТ! Это никому в России не нужно. Побыли вместе. Попользовались? Ну и хватит. Да и гастеров хохлятских надо гнать в шею. 4,5 миллиона пиявок.
Гаухар Рыскулова(Медеу)
Лучший ответ
С каких пирогов ПУЩАЙ Украина живет сама по себе
Баяман Орозалиев Рогалик - иди в генделык, киевлянин х.. ев!
Конечно, придется содержать бездельников хохлов.
Баяман Орозалиев Там много умелых и не пьющих талантов!
чечни мало?
Асем Мукашева думаешь чеченцы жрут ваши дотации
Баяман Орозалиев Украинцы лучше, чем любители жрать шаурму и резать глотки!
Ольга Гузеева Не пизди, можно подумать там раздают деньги населению.
ну как бы окраина до 17 года была Россией. и ничего, только крепли. а как пошли жидовские откусывания русских земель и переименовывание в окраины и беларусии- сразу какая-то херня началась.
Ксения Горбань
на хуй нам хохлы. а юго-восток примем всех и всем поможем. Мы огромная страна-пусть живут.
Баяман Орозалиев РУССКОЯЗЫЧНАЯ УКРАИНА, а не хохлы!
Она и так нищая.
Максим Жилин
Однозначно! Не для этого Москва в 91 году отделяла от себя Украину. Что бы соединиться должна быть какая то идея, драйвер роста с привлечение людских ресурсов
с чего взял ? -вон Американцы индейцев присоединили - так золото копают на благо Америки а эти в Якутии работать будут -алмазы добывать на благо России
а то она богата
Вероника Роман
Могущество России может быть подорвано только отделением от неё УкраиныМогущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины
Отто фон Бисмарк:
«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени».
пусть этот порося хунтик вместе со своими дебилами дергает гейевроу пи.... ни нам еще не хватало
ლ♡ლ=♥ ~~~~~
Украина не имеет границы, так что присоединить её невозможно.
Нет. При правильном политическом поведении Россия только окрепнет...
Россия разбогатеет
Украину поделит между собой европа
Малинька)
Pro100 Tolik