Общество
Зачем Путин оттяпывает украинские земли, не легче тогда всю Украину присоединить? Но только на равных правах. С двумя г
осударственными языками!
Нищебродов скачущих нам еще не хватало....
И близко не нужны лентяи желали свободы - пользуйтесь
Ваше предложение это практически ТС Путина. Камнем преткновения стали взаимоотношения ТС и ЕС. Представьте появление в ТС еще одного государства с сильнейшей металлургией на базе дешевых энергоресурсах (внутренняя цена газа в ТС 120$ и достаточно сильным машиностроением с населением примерно как у главных игроков Германии, Англии, Франции. . Россия и Казахстан (Казахстан, не секрет что за эти годы заметно перегнал Украину) и слова всех президентов США после развала СССР - главное не допустить воссоздания СССР. Тем более они за эти годы Китай уже прохлопали.
если бы это зависело от меня, то хоть сейчас и сию секунду. и с их безумием разобралась бы и кто виноват в этом показала бы и зачем войну развязали на украине наши общие враги и сколько кто огреб дивидендов на их смертях и искалеченности. что касается равных прав, то россия-это федеральное устройство и это оговоренно в конституции и поддерживается всеми законами государства, включая языки.
А он что оттяпал до этого какие то земли Украины? Что за бред....
а украинцы хотят этого? или 40 миллионов не в счет ?
Александр Дергачев
Нет такой нации как украинцы
Зачем нацию бомжей кормить ?
Была бы возможноть присоеденил бы. А пока что есть возможность тоько вонять да гадить втихую. Но и эту возможность скоро ему отобьют
Пиндостан не даст, ему нужно НАТОвкие ПРО и военные базы на Укре, а еще сранцевый газ и контроль за транзитом русского газа.
А он по другому не может. . КГБшник. . Только исподтишка. А вообще без объявления прямой войны силенок не хватит на Украину. У нас война народная сейчас идет. Везде помощь собирают бойцам против банд Гиркиных и Бородаев.
Андрей Горбунов
Однако детей убивают не Гиркин и Бородай, а укр армия - АД убийцам детей и мирных жителей.
Путин не может делится властью. Ему нужна новая марионетка на Украине типа Януковича