Общество

В России снизился процент людей выступающих за равные права ЛГБТ с обычными людьми. В чем причина и кто виноват?

По данным исследовательского центра Левада, 33% граждан России выступают за равные права ЛГБТ. Это на 14% меньше тем в 2019( там было 47). Больше всего позитивно отзывается об ЛГБТ молодое поколение от 18 до 24 лет, среди них 55% выступают за равные права. В общем, что вы думаете по этому поводу? Неужели в 2019 действительно 47% были за ЛГБТ? Может быть это исследование и вовсе подделка?
Чем больше ЛГБТ качает права, тем больше они раздражают людей.
Ирина Www
Лучший ответ
Ильдар Вафин Точнее, кегебешная и глобалистская пропаганда с всякими радужными флагами и раскрашенными "гэями" и "лезбиянкоми" раздражает людей, обычная провокация и разжигание ненависти и вражды.
поумнели.. )
Safarali Radjabov
Мне нет дела до них и до их прав. Права должны быть у всех одинаковые. Но права орать на улицах что ты в жoпу долбишься не должно быть ни у кого.
Denis Tirsina
Мне не понятно сама суть проблемы. ЛГБТ хотят таких же прав как и обычные люди, но при этом не хотят сами становится обычными людьми.
Жасулан Каниев
Наталья Ткаченко Так они не могут это невозможно изменить сколько бы ты богу не молился и типо не лечился ничего и с психологом тоже ничего не выйдет
Скоро нормальные люди будут убивать пидарасов, чтобы они всю планету не захватили.
Mademoiselle Cerise убивать никого не надо)
предствавители ЛГБТ сообщества такие же люди как и мы
как человек измельчал..
Не совсем понятно, в чем проблема? Душа жаждет фактов - Вы бы данные привели, что, дескать, вот тогда-то и тогда-то такого-то не взяли на работу или, наоборот, уволили с нее за то, что он - пида... ас! А без этого этого, простите, Ваш натужный пук - не более, чем пи... добольство!
а в чем ущемлены права извращенцев? что им не хватает?
вспомнился анекдот в тему:
Сэр Генри: -Бэримор, что это за шум на улице?
Бэримор: - Это гейпарад, сэр.
Сэр Генри: -Бэримор, а что они хотят?
Бэримор: - Однополой любви, сэр.
Сэр Генри: -А им запрещают?
Бэримор: - Нет, сэр.
Сэр Генри: -Так что же они шумят?
Бэримор: - Пидopacы, сэр...
353Gaa
многие из них получили мандаты депутатов и успокоились
Olga Selezneva
Аномалию в психике и генетике пытаются выдать за нормальность.
Но безногий это инвалид.
А инвалиды головного мозга тем более не нормаольные люди - уроды.
Людмила Орлова
ЛГБТ - фашистская кегебешная пропаганда. Прекрати политизировать свою задницу, почувствуй себя свободным и дееспособным субъектом.
Тебе нет никакой нужды ни по какой причине вступать ни в ЛБГТ, ни в ЛДПР, ни в КПСС.
Нет и не существует никакого ЛТГБ, все люди в равной степени свободны и способны делать всё, что им угодно, не отчитываясь перед обществом и кем бы то ни было.
Кирилл Кишкарь
..мож и попробовали многие... и вкус дерьма на члене не понравился....
Дима Волгаев
Нет. Просто в этом году, те кто задавал этот вопрос отошли на двести метров от входа в гей-клуб.
В прошлом году, видимо спрашивали прямо у ворот.
Dasha Moiseenko
Наоборот, общество становится толерантнее к ЛГБТ
Марина Мокряк