Общество

Вам не кажется что те ,кто хочет уехать из России ...они как бы люди то гнилые внутри ...в бога не верят

не зарекайтесь
может и сами захотите еще уехать
у каждого свой опыт
Александра Полковникова
Лучший ответ
Дарима Бутуханова и они почему то считают что все остальные тоже хотят уехать
Тагир Ахсаров Так ведь он и сейчас хочет, просто "..видит око, да неймет зуб...", как говорят в той же России...
Мне кажется, вы слишком сурово их судите. Поймите, что не все люди вот такие:

Многие просто не задумываются об этом, хотят просто жить и радоваться жизни.. . Вне политики, культурных и расовых различий.. . Граждане мира, так сказать.
дебилопоцреотизьм.
Это так и есть
Диляра Ризаева
Рома, не шуми, санитар идёт,,,
Это глупые люди, которые думают, что они кому-то нужны за пределами России. Они и здесь-то не нужны, вот и бесятся.
нет, не кажется
Роман Юра
Это их выбор. У каждого свои причины.
Нет, не кажется. хотят и едут. что такого? вам же никто не запрещает оставаться и не осуждает за это. и причем тут вера в Бога? Вы пьяны?
Ekaterina Abramova
А Бог то тут при чем, если веришь в Бога значит надо в России жить?
Рыба ищет где глубже, человек где лучше...
Ту
Ну, допустим, я хочу жить в Новой Зеландии. На краю Земли. Чтоб ко мне каждое утро пингвины приплывали из Антарктиды. И что, я гнилой?
Анатолий Урсу
Я жила за границей. (говорю честно ностальгия замучила. Я приехала назад.. . ничего хорошего.. . И поняла мне было хорошо, только В СССР. там я была действительно счатлива.
И если бы я могла свалить, то свалила бы только "туда- в прошлое"....
Я не верю в дядьку живущего на облаках и да я хочу свалить из России и я потихоньку приближаюсь к своей стезе!!!
Ну я например в бога не верю, потому что я реалист а не тот кто верит в сказки, что я гнилой человек?
Я служил в армии и хорошо, хочу работать и развиваться, начать свой бизнес, жить красиво, но государство не дает этого делать, во-первых дурацкие законы, дурацкие налоги, причем огромные, + нужно миллиард справок, бумажек,
за которые нужно "заплатить", все предприниматели со мной согласны.

Ощущение такое что с нас только и делают что тянут деньги, образование в россии ужасное, про больницы и медицину я вобще молчу, что врачи отказываются вести срочную операцию потому что у них обед.
Многие люди сейчас со мной согласны, куча разных причин для того чтобы уехать, потому что все хотят жить лучше.

Я например хочу жить на гаваях) ) но пока неосуществимо.. .

А в росии я даже дом построить не могу, потому что у меня зарплата 18 тыщ в месяц, а дом стоить 5 миллионов, вот и посчитайте сколько лет нужно работать - не есть не пить чтоб заработать эту сумму.

И причем сдесь стукачи? Многие люди уехали за границу, и если бы им там было плохо то они бы вернулись,
но ни один еще не вернулся, потому что там нормальная зарплата у какого нибудь специалиста 200 тыщ баксов в год,
а в россии 20 000р.
у твоего вождя Путина где дети растут? В кемеровской области? Рамок никаких нет пока вали, а то закрутят гайки
когда страна в силе - нет, а когда в трудностях....
костя цзю уехал .он на стукача не похож а скажи ты ему в лицо все что тут написал он тебе за секунду башню бы сломал так что ты всю оставшуюся жизнь под себя бы ходил
Дарима Бутуханова чмо он позорное ...побираться в Россию приехал в итоге....а на стукача он больше других похож
Все валят из Роосии по нескольким причинам некоторые знают как много за границе заработать а в России неполучаеться Другие уже В Росссии зароботавшие мелеарды и открышее за границе бизнес туда навсегда и в жопу недуют а наст оставляют на выживание за мизирную зарплату на которою очень сложно прожить и пытаешься зарабатывать дентги на стороне а когда облавай тебя берут вяжут по любой причине по окторой ты замарочился и изалируют от общества где лучше будешь не мешать. моё мнение что Россию всю уже продали уроды. а Выхлопа Российскому народу некакого !