Общество
вы хотите уехать из России?
по словам главы счетной палаты Сергея Степашина, за последние 10 лет из страны уехало около 1 миллиона человек. ЭТО ПРИМЕРНО СТОЛЬКО ЖЕ, СКОЛЬКО ПОСЛЕ 1917 г. а ведь от добра добра не ищут...
хочу но и в то же время не хочу. . просто может в россии и плохо живется но это наша родина за которую боролись наши деды прадеды и т. д. переехал бы но при условии что хотя бы 3 - 6 месяцев в году мог проводить в россии..
Не хочу.
часть правды удобна, когда врешь
но для обьективности нужна ВСЯ ПРАВДА
А ВСЯ ПРАВДА = Степашин утаивает, что в 1917 году и в последующие годы в Россию слетелось инородного воронья десятки млн
ТО ЕСТЬ ОНО СЛЕТЕЛОСЬ НА ДОБРО
и мы это ощущаем по сей день
но для обьективности нужна ВСЯ ПРАВДА
ТО ЕСТЬ ОНО СЛЕТЕЛОСЬ НА ДОБРО
и мы это ощущаем по сей день
Приглашаете?
для начала мне надо в нее приехать)
И да и нет.. . Но Родина моя в России...
Нет. Я не хочу жить в чужой стране.
Меня так просто не выдавишь, я хрен куда уеду
Если бы у меня не было такой интересной работы, которой я занимаюсь больше 30 лет, не было бы коллег-друзей, то уехал бы. В стране бардак и с каждым годом он все больше.
у большинства возможности нет) вот будут возможности и можно рассмотреть как вариант)
Да нет не хочу я в этот гребанный капитализм, я буду ждать социализма
И ещё парочку лимонов можно выпровадить...
иногда хочется уехать от непонятности нашего правительства! но куда? кому мы нужны, если не миллионеры?
Уеду!
Да я уже уезжал однажды, вернулси
Я уже уехал из России!
Иди, но придёт время когда Россия станет лучшем местом на Земле. и ты уже будешь там не нужна. дкмай) только не ошибись как учёные, которые уехали в Америку....
"Всегда лучше там, где нас нет! "
Хочу но нет бабок.
незнаю) , мне както скорее не за границу тянит а наобарот в москву...)
Что такое миллион для России?
Тем более, что она постоянно пополняется приезжыми из бывших республик.
Нет! Добро не ищут его наживают здесь в россии
нет мне россия больше нравится, я в ней родилась))) она моя родина!!!