шо опять напали?
бли-и-и-и-и-и-н!
на прошлой недели три раза нападали и опять напали!!! !
ну скоко можно?
Общество

Напали на Украину. Если завтра Путин с крыши скажет надо сигануть? Он не больной?
Шо, опять напали? Я ржу
сдохни от поноса!!!!
Россия хохлов чётко наебала... обещала в 1994 году гарантии безопасности в обмен на отказ от ЯО а сама градами их ебашит)) ) а всё почему? потому что хохла наебать... это сам Бог велел)))
?????? ?????????
правильно, если хохлы выбрали европу, а европа нам враг, значит надо бомбить, все логично

Дрова заготавливай. А то простудишься зимой-сама заболеешь.
США и ЕС напали и ввели танки НАТО. Скоро конец Украине.
В ответ на новый пакет европейских санкций Кремль объявил о готовности ограничить ввоз в Россию европейской одежды и автомобилей, сообщает РИА-Новости. Читаю – и опять не верю глазам! Хотя, казалось бы, мог уже и привыкнуть к этой самоедской логике…
Вы отпилили нам ногу? Так знайте же, что мы за это отпилим себе руку! И озадаченный враг останавливается на полушаге с открытым ртом, и долго чешет репу, пытаясь понять, как же ему следует теперь поступить…
Да сразу сдаться, я считаю.
Ибо умом Россию не понять, а другими местами – очень больно. Причем ей же.
И заметьте: это еще никогда ее не останавливало!
Но если все-таки попытаться понять умом, то я думаю: все дело в заранее отрезанной обратной связи. Любая администрация, причинившая своей стране вред впятеро меньшего масштаба, давно бы сидела под судом, не говоря уже об автоматической отставке.
Наша же только крепчает.
Впрочем, не в упрек Тютчеву будь сказано, ничего загадочно-русского в этом феномене нет. В Узбекистане и Северной Корее рейтинги лидеров тоже растут вместе с объемом нанесенного ущерба, – так что аршин вполне общий, авторитарный. И на удары судьбы мы и дальше будем отвечать ударами по ней же.
Короче: если Запад пытался этими санкциями вразумить россиян и обрушить рейтинг нашего пожизненного отца-благодетеля, то жестоко просчитался. Пхеньян стоит как вкопанный – и мы выстоим в полном единстве с начальством! Проживем в портках, и в "жигулях" доедем до полного счастья, так и знайте.
И не ищите, чем еще нас прищемить: мазохисты от боли только возбуждаются…
http://www.echo.msk.ru/blog/shenderovich/1399018-echo/
http://www.echo.msk.ru/programs/ganapolskoe_itogi/1399274-echo/
Да сразу сдаться, я считаю.
Наша же только крепчает.
Кто на неё бедную опять напал то? Очередной виток маразма?
Ты уже сиганул, мозг убил, а тело еще может гадить.
если бы напали-пыль бы от вас осталась.
Елена
Ты только мне не расказывай о наших надувных вооруженных силах. Живу в России.
Сама поняла что спросила?
палата №6
Если бы российские войска напали на Украину, ты бы тут пел аллилуйя
Путину, а Порошенко со товарищи застирывали памперсы в Польше.
украина это лишь повод начать 3 мировую войну с россией, к тому все и идет, а вам там дурням моют мозг, что россия на пала, да нах вы там кому нужны, цель это не дать слиться с европой и не подпустить нато ближе
скорее это про обаму он сказал и сразу все 28 стран ес начали отсасывать у него не задумываясь о последствиях
прыгнем
стадо сиганёт