Общество
Путин заявил что наша сила в правде а потом сказал что Россия никогда не нападет на Украину и повышения пенсионного
возраста не будет. Как это пониматЬ?
Поверьте, ВСЕ, абсолютно ВСЕ переобуваются в зависимости от ситуации.
Он всегда врал -- школа КГБ.
Вася Волшин
Он никогда не врал, не умеет - школа КГБ учит другому ;)))
Какой-то беЗсвязный у тебя, бот, бред.
Как это понимать?
Озвучь же нам список своих кумиров!
А ну-ка!
Огласите же нам весь список!
Как это понимать?
Озвучь же нам список своих кумиров!
А ну-ка!
Огласите же нам весь список!
Максим Кузьмин
ну как смог..
Так что ж тебя волнует так пенсионный возраст, убогий
Назар Цуров
А что его должно волновать, сколько убито украинцев на Украине?)
Юлиана Саакова
Старая потаckуха
Анна Токарева
Убогая здесь ты. Целуй опу своему лживому Утину.
Виктор Сиротило
Не забывай, мальчишка, писать перед сном. На этом закончим общение.
Виктор Сиротило
Уймись. Не пиши
Ты вспомни все невыполненные обещания, на целую книгу хватит.
Его любимая мантра- СВО идёт по плану,и вторая мантра -мы ещё и не начинали.Год прошёл,а мы не начинали.А все санкции идут только на пользу нам.Короче-всё клёво.
Молодец! Продолжай и далее внимательно изучать выступления нашего Президента.
Верь президенту, верь...а иначе не потреот ты, а засланец ))
Из источников разной информации известно о том,
что
на территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР?
На территории СССР создана Единая Мощная Военная Организация СССР?
На территории СССР создана Единая Мощная Военная Организация Психотронщиков СССР из зондер команд СССР на территории СССР?
Однако!
Дяди и Тёти СССР под гипнозом, зомбированием, кодировками, под прицелом видеокамер со спутников из космоса,
то РАЗОРВАЛИ НА ЧАСТИ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ Единую Военную Организации СССР,
Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙНАХ НА ТЕРРИТОРИИ СССР,
а это злостное Нарушение Правил и Законов управления и деятельности Единой Военной Организации СССР на территории СССР?
Кто захотел нарушать Законы техники безопасности управления и деятельности Единой Военной Организации СССР на территории СССР?
Кто из Республик СССР сами самостоятельно добровольно захотели нарушать Законы техники безопасности управления Единой Военной Организации СССР и Единой Общей Военной Организации Психотронщиков СССР из зондер команд СССР на территории СССР?
Кто из Республик СССР захотели разрывать на части в разные стороны Единую Военную Организации Психотронщиков СССР из зондер команд СССР на территории СССР и стали нарушать Законы техники безопасности управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука на территории СССР?
Зачем, с какой целью, почему и для чего от Столицы СССР =города Москвы стали отделяться Некоторые Республики СССР?
Зачем Некоторые Республики СССР отделились от Центра Управления программами Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука на территории СССР?
Зачем разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков СССР из зондер команд СССР на территории СССР, переименовали в другие названия Организаций, в программах Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд СССР нарушают Законы техники безопасности управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука,
Сами из Себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, рождаются Дети с Родовыми Травами и Разными Заболеваниями из-за пситеррора,
появляются потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора, появляются пожары, засуха, град, Короновирус появился?
И, что дальше?
Неужели Взрослые Люди до сих пор
не понимают, что ОПАСНО, ВРЕДНО,
ПЛОХО, А НЕ ХОРОШО= нарушать Законы техники безопасности управления и деятельности Единой Военной Организации СССР на территории СССР,
это
ЗЛОСТНОЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ И ЗАКОНОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЕДИНОЙ ВОЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ СССР,
нельзя было разрывать на части в разные стороны Единую Военную Организации СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой нельзя сталкивать в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙНАХ НА ТЕРРИТОРИИ СССР!
Разве не читали о том, что на территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР?
что
Однако!
И, что дальше?
Неужели Взрослые Люди до сих пор
не понимают, что ОПАСНО, ВРЕДНО,
это
Капиталисты и их управленцы, врут народу ВСЕГДА.

Понимай как Библию надо понимать. И будет тебе счастье...
Путину простительно , он вождь краснокожих.
А индейцев всегда бледнолицие "патнёры" имели как хотели ;)))
Всёж логично?
Понимать так, что мы - слабы. Силы правды не хватает.
ВВПутин нас развёл как лохов
в случае 3 мировой пенсии никому не понадобятся!лишь бы сдохнуть быстро и без мук!
расслабьтесь!
Максим Кузьмин
мороженка
И отец учил его - не врать...
Так ты иноагент..
Так и запишем
Максим Кузьмин
нинада
Он послал, как это сейчас модно называть в определённых кругах, "сигнал", что его слово не стоит даже той бумаги на которой оно написано. Патологический лжец!
Все претензии к санкционерам, хрюша
верить на слово нельзя никому. Как сказал доктор Хаус: "Все врут."
Это надо понимать так - нужно всё понимать иначе
Я ему верю.Все 23 года одну правду говорит.Честный и не ворует.И дворца у него нет.
Андрей Витальевич
и не пукает