Общество

Почему защитнички Путина всегда забывают о второй стороне медали? А ведь жизнь в России не слаще чем в Украине.

даже при высоких ценах на нефть и газ Путин умудряется развалить нашу Россию, ничего своего нет, а экономические санкции Запада окончательно добьют чудом сохранившееся наследие СССР. Скоро сребренники на кремлевских троллей закончатся тоже.
K. S.
Придёт время - на всё ,у всех глаза откроются. Россияне такой народ, что каждый предыдущий вождь у них у сволочь и гад. Уйдёт Путин, придёт такой же крендель, но Путин окажется для россиян вором, жуликом и фашистом. Вспомните Брежнева, Горбачёва, Ельцина, все они для россиян сегодня в негативе. То же самое ждёт и Путина. Вот только россияне не меняются: Те же покосившиеся халупы вдоль федеральных трасс, те же чёрные пеньки во рту вместо зубов, те же очереди в Больницах и та же сторублёвая прибавка к смехотворной пенсии.
Asel Mahmutova
Лучший ответ
А на таких троллей, как ты, деньги когда закончатся?
видится мне, что ты засланец Госдеповский, клавадрочер за евродоллары.
**
**dikusya **
ну уж не скажите... у нас войны нет
Да. Не слаще. Но мы в этом никого не обвиняем и защищаем не Путина, а Россию. Не напоминаем, что Россия взяла на себя обязательства по долгам СССР. Никому не напоминает, что "кляты москали" восстанавливали города и сёла республик и готовили для них кадры, а потом поставляли энергоносители, покупали продукцию, принимали на работу... Сейчас из России не дали пинка до хаты ни одному хохлу. Вместе с женщинами и детьми как беженцев принимаем толстопузых саложоров, которым слабо защитить собственный дом. 30 серебряников всегда будут в ходу. Бескорыстные люди никогда во власть не полезут, да и подпевалы продажные всегда найдутся. Только вот санкциями пугать не надо. Запад для России никогда не был благодетелем, а уж другом и союзником тем более. Как известно: "У России нет друзей, а есть только два её верных союзника-её армия и флот. "
S.a.m. S.a.m.
ну, да... это ж россияне в Украину тыщами работать едут!
весь российский север - в хохлах, все российские трассы - в хохлушках
путин росию из такой ельцинской ямы вытащил. Что честь ему и хвала. Сравни с киевскими презиками-ворюгами. Один кучма чего стоил
у нас град бывает с дождём а не из УСТАНОВОК ...
Nick Kamyshev
Ложь. 1) Не мы едем на Украину зарабатывать, а они к нам. 2) Давайте вообще всё развалим? Будет сразу жизнь сказочная. . Учите историю. НИКОГДА революция не была эффективней, чем целенаправленно проводимые реформы. То, что некоторые не научились думать и не хотят нести за свои поступки ответственность, означает что им отдавать власть в руки рано- не эволюционировали ещё до демократии....
Айдын Жармыш
Какие из этого выводы и действия?
Ирина Казакова
ну с чего вы взяли что он её разваливает? у нас столько работы с хорошей зарплатой только это рабочие профессии! чего такого своего у нас нет? бананов? конечно сейчас труднее психологически справляться чем при советской власти Вернёмся в СССр опять орать будете
Коля Курдяев
Абсолютно согласен.
Karaqur Akim
Ты прав
Любовь зла