Общество
Почему граждане России так быстро и легко смирились с повышением пенсионного возраста?
Я смирился потому что успел выйти на пенсию в 55 до повышения пенсионного возраста . Грабёж, конечно, но меня это минуло .
Как-то В. Пелевин описал правило Буравчика, где в результате любой реформы, в Лондоне прибавляется по миллиардеру.
Здесь давно поняли, что любое возмущение тоже добавит в Лондоне несколько подобных выродков.
Тоже в шоке. Надеюсь, дни ЕР как партии, сочтены.
потому что подспудно понимают правильность принятых мер...
тем более в анализе пенсионных законодательств по этому показателю
Россия отстаёт от мировых стандартов...
конечно, это не нравится упоротым русофобам и устроителям оранжевых
революций, временами поднимающих и подогревающих эту тему...
Россия отстаёт от мировых стандартов...
Бурул Таштемирова
Вам надо повысить сознательность. https://www.youtube.com/channel/UCQ_LYRUJzBfh-mvU14xCNMw
Ты совсем глуп и не знаешь что так поступили уже давно много государств, но есть и много государств таже США где вообще пенсию получают только те кто ее заработал в России! Поэтом вычеркни этот вопрос и своего перечня не позорься и не жди пока не назвали тебя дебилом!
Бурул Таштемирова
Потому что стадо баранов. Вся эта питерская банда до сих пор разворовывает страну по причине, что народ сидит дома и молчит, а выходящих на митинги ( в том числе в защиту этих баранов) считает дураками.
_Metisk@__* .
дорогой, Москва поднялась на митинги в защиту интересов Соболь и Фомина, пытавшихся пролезть к московскому бюджету - вою и обличений было с вонью до Луны; но ЭТА Москва спустила на тормозах замороженную индексацию пенсий....
стадо баранов - это вы, плюющие в свою (или соседнюю) страну по приказу пастуха...
Разобрались, не глупые.
Не мирились, петиции писали. Только выбор не велик: либо увеличить пенсионный возраст, либо не платить пенсию вообще. Это нам предыдущая Дума подсуропила.
Почему смирились?
Я лично понимаю, что он был принят по требованию МВФ. И для его возврата необходимо убрать из конституции верховенство международных норм.
Скоро это и произойдет.
Потому что марксисты не имеют влияния, а народ утратил способность к самостоятельному мышлению из-за употребления алкогольных напитков.
Повышение пенсионного возраста коснулось меньшинства ( на производстве работает мало граждан) и служащих, которые и так до 70 лет работать продолжают, а все остальные уйдут на льготную пенсию .
И ещё с лесными пожарами в Сибири!
Эти темы уже не канают... Надо выбрасывать отработанные методички, чтобы мешанины не было! Ты число только посмотрело, а надо ещё и год её выпуска и срок годности! "Expired 2020" – значит, что она уже первого января стала просроченной.
понимают, что все равно не дадут дожить до пенсии ...при нынешней власти
Терпилы сэр
Евгений Гончар
а сэры, херры, мсье.. уже давно терпят
А кто спрашивает.
Мы можем только стаканчики в полицейских кидать
Шабдан Тынымбаев
И то эффективней будет чем тупо что-то требовать