Общество
надо ли смириться с повышением пенсионного возраста?
Это в том смысле, что бы под андреевским флагом и девизом "Авось",кирпич в руки-и крушить белый дом? Или такой же организованной толпой на выборы? И что? ОСАГО недовольны, штрафами недовольны, ТО недовольны---и что? Назовите хотя бы одно решение верхов, которое бы действительно шло на пользу населению. (специально не говорю НАРОДУ) . Побурчат на кухнях, поматерятся за поллитрой, может кучка идиотов плокатами помашет (за что получит трендюлей от ОМОНа) -на этом дело и станет. Если решили повысить-значит повысят.
Юрий Смирнов
И чей у меня аватар? это вокалистка Paramore
Пенсия для россиян-- возможность улучщить свое материальное положение, оставаясь на работе, потому что денег не хватает. Я отработала три года на пенсии. и ушла-- нет здоровья. А моя коллега и ровесница все еще работает.
У людей разные жизненные ресурсы, кому- то это будет и не под силу, а кто-то только порадуется, что его не попросят с престижной работы еще несколько лет.
У людей разные жизненные ресурсы, кому- то это будет и не под силу, а кто-то только порадуется, что его не попросят с престижной работы еще несколько лет.
а накой тогда работать и выплачивать во все дыры всеравно хрен дотянешь
смотря сколько вам лет... если лет 55 то рвите волосы.. я молодой и не парюсь по этому поводу. все равно пенсия у нас мизерная.. хватает только на то что бы ком. платежи оплатить.
Дожить бы до него!
да в общем-то по хрену. . мало кто доживает и до этой пенсии...
Особенно мужики. Была бы еще работа хорошо оплачиваемая....
Путин не хочет рано уходить на пенсию.
Прийдётся!!!
Похожие вопросы
- Все уже забыли и смирились с повышением пенсионного возраста?
- Почему граждане России так быстро и легко смирились с повышением пенсионного возраста?
- Чем можно объяснить повышение пенсионного возраста, при том, что Путин обещал его никогда не повышать, будучи у власти?
- Почему в фашистской Украине не ведут разговоры о повышении пенсионного возраста. А в России где правит сонцеликий ведут
- Почему повышение пенсионного возраста вызвало такое неприятие?
- Подскажите, где Я ошибаюсь в догадках, причинах повышения пенсионного возраста. 1) раньше в СССР пенсий всем хватало
- Повышение пенсионного возраста спасёт бюджет России?
- Повышения пенсионный возраста или "скот" должен умирать при работе ?
- О повышении пенсионного возраста... вопрос только для адекватных...
- Проект о повышении пенсионного возраста Народа, а у Народа типа спросили, да ???