Общество

Чтобы напасть на Украину надо брать Путину разрешение в ООН?

Владимир Дубов
Достаточно ознакомиться с зимним расписанием нападения на украину в газете "Вашингтон пост"
Ну, чтобы отпуск там согласовать, увольнительные в частях. А то завтра нападать по расписанию, а танкисты шляются неизвестно где.
Андрей Квардаков
Лучший ответ
Kanat Muhamedgaliev
Кому нахер нужны, чтоб нападать на вас?)
Заждались уже, фантазировать начали ))
Rossinant17
нет это Конституционное право любого нормального государства ---Защита своих граждан! Возможно Путину нужен только повод а xoxлы медлят...
Россия никогда не нападает. Она усмиряет агрессоров, если надо, для усмирения не нужна санкция ООН
Болат
Никто на вас нападать не собирается! Сами себя пугаете!
Сергей Абрамов
Владимир Дубов На нас нападать, это на кого?
Как американцы Путина уговаривали на Украину напасть
Срочный звонок по президентской линии.
Путин снимает трубку

Американцы: Путин, ты вот-вот нападешь на Украину, мы об этом знаем, и подвергнем тебя самым ужасающим санкциям, которые превратят в руины твою экономику! И даже "Северный поток-2" запретим! Весь демократический мир встанет на защиту Украины и даст тебе отпор, в том числе и военными методами!

Путин: Да не собираюсь я нападать на Украину! Отстаньте!
Американцы: Нет, ты точно нападешь! Нам известно на сто процентов, что ты быстро победишь, примерно за полчаса, ну, может быть, минут за сорок, но это будет пиррова победа! Твоя экономика будет разрушена до основания! Но воевать мы, конечно, за Украину не будем, это понятно. Они не члены и все такое. Так что победишь за полчаса, не сомневайся. Но санкции будут ужасны! Россию отключат от SWIFT, подвергнут санкциям все банки, всех руководителей, начиная с президента и заканчивая прапорщиком Петровым.
Путин: Надоели! Не собираюсь я никуда нападать. А если меня подвергнете санкциям, я с вами вообще разговаривать не буду, даже по этой линии! Кстати - если отключите Россию от SWIFT, то как будете за газ и нефть платить? Даром я вам ничего не дам, это не детский праздник с Дедом-Морозом. https://www.9111.ru/questions/7777777771674008/
Мозги путину надо брать. )
Артём Репин
Вероника Ефремова Соля, у тебя наверно их много лишних?))
нет, достаточно иметь мензурку... с чем угодно...
Защищать россиян резолюции не надо, да и оон уже проходной двор в америке. Америка Югославию бомбила без всякой резолюции
США его в Нью - Йорк не пустят ).
Сергей Гришин
Не надо ни на кого нападать
Надо быть не русским
Яшар Куш