Общество
Если Путин напал на Украину, тогда почему тех солдат под Илловайском после лечения в Ростове отпустили обратно? Логика?
если Россия напала и взяла в плен 100 укропов под Иловайском, то по идее их нужно было взять в плен, разве нет?
Причем наших заблудившихся пограничников Киев тоже передал России. Ну вот как можно передавать военных людей напавшей на тебя страны.... людей, которые по словам Киева убивают твоих граждан....
Галина Корчагина
кстати, да)))
Ты когда за последние 23 года на Украине логику видел ? :)))
Если бы Россия на Украину напала, Украина немедленно разорвала бы дипотношеня с Россией, интернировала бы ее граждан, находящихся на Украинской территории, прекратила бы товарооборот и, поставив все население под ружье (после введения в стране военного положения) несколькими сотнями тысяч солдат попыталась бы границу блокировать. Но чё-то этого не происходит. Так кто там на кого напал?
Галина Корчагина
укроСМИ говорят, что Путин напал, захватил, уже продвигается к Киеву.. . пока Хунта ворует, они хотят на Путина свалить, что в стране хаос, война, что это ополченцы якобы террористы, а не обычные шахтеры и что они сами себя бомбят.. . пусть сука Пашашенко сам себе на голову попробует насрать, акробат хренов
Как на сафари - подлечили и снова на охоту

Галина Корчагина
ахаха, да вы еще православия не знаете - Бог есть, нет и вот пошла вот такая проповедь, такое ощущение, что мозги нашему народу промывает одна и та же банда уже тысячи лет.. . вроде логике нет, тогда нахуя? а люди как зомби долдонят, то что им внушили)) ) хера себе какое мощное инфооружие у них есть, НЛП или еще какой-то гипноз, как они против логики элементарной заставляют людей быть зомби?
а значит может - чует кошка чьё мясо съела . расия знает что не права и хочет загладить вину ?
Галина Корчагина
кошка не ест мясо, украины нет такой страны, если как вы говорите Россия взяла в плен укро вояк, то нахрена тогда их лечить и потом отпускать? значит это не дебилы, солдаты адекватные, поняли что их наебали, а Укропия их арестовали, чтобы те кто был в Донбассе не рассказали правды обалваненым, а то планы хунты полетят в тарары
Террористы и оккупанты из России всегда откармливают, лечат и берут в плен врагов. Только патриоты страны, стремящиеся стать европейской державой, мочат всех без разбора и несут всякий бред
Галина Корчагина
ты логику включи - кто чей враг?
Украина сама себя высекла
Галина Корчагина
а сколько было укровояк, которые лечились в Ростове после того как им в Донбассе пиздюлей наваляляли?
Они дали честное бандеровское слово больше не воевать.
Галина Корчагина
вы думаете на украине одни бандеровцы живут?
Искать логику в действиях и высказываниях бандеровцев во власти Украины - то же самое, что искать иголку в стоге сена.
Из них сделали штирлицев и заслали в тыл врагам.
Галина Корчагина
в ростове не тыл, а тем более в больницах, еще скажите их послали обожрать москалей, спецоперация сил карателей
русские брали в плен около 600 человек. Ни один не был застрелен, была оказана медицинская помощь и возвращены на украину
Галина Корчагина
так может их никто и не брал, а они тупо перебежали границу с Россией, спрятались от ополченцев? вы верите, что 600 человек могли так просто быть захвачены без их на то воли?
Они сами не знают
Галина Корчагина
кто не знает?