Общество

Если РФ напала на Украину, то почему молчит мировое сообщество?

Vik Sirota
для вас что значит "молчание"? что пару стран молчат и не говорят путин- идиот и не так демонстративно избегают с ним встреч? что практически весь мир объединился. чтоб экономически наказать за украину. или вам
немолчанием былоб
бомба на кремль?
Altaeva Seda
Лучший ответ
Vik Sirota Санкции еще с Крыма. Никто не подтверждает факт вторжения, не рвут дип. отношения.
Мировое сборище
Nursultan Ilesov
Тосты пока еще не подгорели.
Сам удивляюсь, почему молчат! Сотни русских танков уже под Кировоградом. Две атомные подлодки вошли в акваторию Днепра. Это просто жесть!
Шахмира Алиева
Ни кто на бывшую [У] не нападал. Украинские неофашисты сами довели свою страну до того, что часть регионов захотела отделения и ушла. Крым ушел в Россию, Новороссия объявила независимость

Но и этого скачущим свидомым идиотам показалось мало - они развязали гражданскую войну. Они пришли в Новороссию убивать детей, стариков и баб.

А когда киевские каратели-убийцы стали получать отпор от людей вставших на защиту своих семей и своей земли они заверещали, что это Россия на них напала.
Впрочем, что еще оставалось делать нэзалэжным? - Иначе им бы пришлось признать, что их - великоукров от... любили бывшие шахтеры рабочие и реконсрукторы.
Геннадий Жосан
если бы это действительно было так то представляю наши танки на майдане на стволы которых натянуты все высокопоставленные чиновники украины.
Михаил Михаил
Vik Sirota Как стыдно читать подобные высеры
Если уже чёрт знает сколько времени введены санкции и обещают добавлять ещё и ещё , то КТО И ГДЕ МОЛЧИТ?!
На пресс-конференции в Донецке Александру Захарченко начали аплодировать после обещания не отступать. По словам главы ДНР, он готов уничтожить любую угрозу Донецкой земле.

«Будем бить до тех пор, пока не выйдем на границу Донецкой области. Ну, а дальше, если я буду видеть угрозу, уничтожу там. Если угрозы не будет, тогда будем по-другому разговаривать», - заявил Захарченко.

По его словам, он не видит смысла проводить переговоры контактной группы в Минске в прежнем составе. Тем более, что своего официального представителя Украина до сих пор не назначила. По словам главы ДНР, он готов разговаривать только с Петром Порошенко.

Ранее Киев заявил, что собирается принуждать ополченцев к мирному разрешению конфликта в Донбассе. Об этом сообщил представитель президентской администрации Валерий Чалый.

«Борьба за мир - то, что мы сейчас делаем и она будет продолжаться», - сказал он.
Katya Mimimi
Vik Sirota Он террорист
боятся