Общество

Почему отдельные и многочисленные гр. , Украины считаю, что РФ напала на них и уже полгода не может завоевать?

http://www.youtube.com/watch?v=e7W6W48Cj80

А если бы действительно Путин ввел армию России на территорию бывшей Украины, через сколько бы закончился исход битвы?
Киев 7 дней. у границ Галиции 9дней. 60-65дней Львов и вся украина
Александр Стурза
Лучший ответ
Никита Никифоров ну ты прямо стратег и тактик! ))
это они себя так тешат)) ) )
что типа они ниипаиться какие воины, что могут столько времени противостоять РЕГУЛЯРНОЙ АРМИИ РОССИИ и не сдаваться) ) )

долпаепы одним словом, что с них взять..
Никита Никифоров тоже прикольно. Развели у себя гражданскую войну. Махаются с друг другом, их поддерживает в этом Б. Обама и А. Меркель, а санкции водят против России!
Скажите наркотикам НЕТ!
Olenka198686
если бы действительно Путин ввел армию России на территорию Украины, исход битвы закончился бы за 2 месяца или бы быстрее, и меньше было бы крови пролито!
Вы просто идиоты.. . Иваны не помнящие. А Путин небось хорошо помнит, как он малюсенюкую Чечню "завоевал". Всё ввел - и армию, и авиацию, все рода войск - только что подлодкам и флоту не было как подойти. Сравнял с землёй республику. И чего? Не начала вся Россия вздрагивать от ужаса чуть не ежедневно? И ценой каких немыслимых сумм дани мир откупать пришлось?... _ Полноценная война с Украиной - все кошмары Чечни, на 20 примерно умножьте. А за мир откупиться - вообще не получится. Денег таких в природе не существует...
Никита Никифоров Василий не вымудривайтесь. Одни скачут, другие плачут. Можете у себя там хоть всё взорвать и сжечь. вам ясно дуракам сказал Б. Обама - не вздумайте останавливать АТО до 2017 года. Так, что Порошенко еще три года будет дрочить Луганскую и Донецкую область. они кстати не нужны России, хоть обосритесь. Развели у себя гражданскую войну, а Россия должна страдать.
Михаил Копытов Дык.... японцы тоже помнят.... что бомбу в хиросиму сбросил СССР
Ser73347804
да моча у них вместо мозгов
Роман Фёдоров
Путин сказал Порошенко, что если бы ввёл Российские войска, то через 10 дней взял бы Киев.