Общество

А куда деть глубокое чувство вины???)

а где ты этот вирус прихвотила???. с вали все на меня !!!
Оксана Савенко
Лучший ответ
Анатолий Дорошенко Добрый ты, Палыч, хоть и авой страшной прикрылся!)!!!
Осторожно - а то еще сама свалюсь))))
хорошо шо ты спросила у меня Я -знаю Это чувство надо знаешь куда засунуть? В задницу
Не мучать себя Сделать побольше добрых дел и искупишь всю вину
вы разве кому-то что-то должны... .
или тот перед кем вы себя считаете виноватой этого заслуживает... .
у него что своих мозгов нет или он марионетка... .
так можно доболтаться до абсурда... .
в любой ситуации виновных всегда двое или несколько человек независимо принявших какое-то равнозначное для всех решение... .
вывод - живите спокойно дальше и не забивайте себе голову ненужным....
утопить в вине
Сказать себе ..Я не буду об этом думать ..и всё
Vladimir Petrov
Просто извиниться перед кем виноваты и спите спокойно
Искупить его...
ликвидировать совесть...
Чем глубже чувство вины, тем труднее его "сглаживать". Если потерян покой, то лучшее - это признать вину и исправить ошибку, - другие варианты будут лишь полумерами.
Если с этим можно жить, то лучшее - это просто сделать выводы и постараться забыть (вину забыть, выводы не забывать) . Осознание своей вины уже само по-себе раскаяние.
Есть ещё один нюанс: Чувство вины может быть внушённым кем-либо или самовнушённым. В этом случае нужен хороший анализ "случившегося", - возможно степень вины окажется не такая уж глубокая...
Jamshid Mamataliyev
найти положительные сторон, привести доводы, почему и по какой причине это произошло
выбросить
Ольга Хромяк
засунуть в ЖОПУ
Dina Shomanova
Анатолий Дорошенко Ой нет-нет - не поворачивайтесь , я не смогу это сделать)