Общество

Сколько стоит женская любовь?...давайте только без романтики, опуститесь на грешную землю.

Любовь женщины оценивается ее личными потребительскими запросами. Именно поэтому каждая барышня ищет "состоявшегося" мужчину. Из словаря наиболее употребительных слов современных женщин: *состоявшийся* маужчина - это мужчина, который в *состоянии* удовлетворить меркантильные запросы барышни.: )
А ежели на горизонте нет мужчины, который в состоянии удовлетворить меркантильные запросы барышни, то есть если нет "состоявшегося" мужчины, то барышни заявляют: лучше быть одной, чем с кем попало. В этом вопросе я их полностью поддерживаю! Уж лучше эти барышни всю жизнь будут одни, чем мужчины в глазах всякого хамья будут "кем попало"!:)
Философия женщин по отношению к мужчинам очень простая и выражается фразой: "Дай, и тогда быть может я дам. " Кто и что должен дать, я думаю объяснять не надо. Именно поэтому женщины в подавляющем большинстве совершенно не понимают слов известного киноактера Андрея Соколова, что любовь - это когда слово "дай" заменяется на слово "на". У женщин в лексиконе по отношению к мужчинам есть только одно слово - это дай, дай и еще раз. Поэтому каждая барышня априори катит берет собой тележку со своими многочисленными потребительскими запросами к мужчинам, которые они выражают через пущенные ими в оборот термины, как "настоящий" мужчина, "состоявшийся" мужчина (смотри выше определение) , "Быть, как за каменной стеной", или, там, лузер, неудачник и т. д. И именно женщины всеми правдами и неправдами защищают свою проституцию. Потому что прноституция для них - это такой процесс, когда именно мужчина должен платить женщинам. Или, как они скромно говорят, должен содержать и обеспечивать женщин. Иначе он лузе и неудачник!: )
У женщин двойные стандраты. А двойные стандарты - это показатель моральнгого уродства!:)
Анастасия Ковалёва
Лучший ответ
Эмиль Эмилька Что ж ты злой такой Сыроежка?))) если тебе не повезло с женщиной, так не надо всех под одну гребёнку. Можно подумать сам идельный....
да ни скока она не стоит... вот если бы не моя лень и эгоизм и пахли бы вы хорошо.... любила бы я вас всех без передыху...
А если без романтики, то у женщин нетяжёлого поведения узнай расценки....
ой нани тебе ли отнять у меня романтику?
Странно, что есть мужчины, которых любят потому что они есть и ничего не просят взамен, кроме ответной любви, а есть мужчины, которые воспринимаются только в качестве ходячего мешка с деньгами, кошелька, или отморозка недостойного высоких чувств.
Такова жизнь, детка. Кто-то заслуживает любви, кто-то нет.
Cамая дорогая в денежном эквиваленте - это любовь честной жены. У остальных расценки разные, бывает даже бесплатно. Бесплатницу главное не делать женой, иначе она сразу переходит в первую категорию по цене.
давйте без романтики.. пноимаете.. если она влюбится.. это всё!..дрыном сраным не отобьёшся.. причём им пофиг что нет взаимности.. вот вынь им да положи!.. при этом требуют уважения к своим чувствам.. вот такие они ваще.. да и мы в общем такие же.. чего тут говорить..
Амангельды Нуркин а еще мудрый!!!!)))) не вынь и положи, а вынь и пусть стоит!)))))
1000 баксов-абонемент на месяц.
Всей жизни. Но тебе этого не понять...
У русских бесплатно.
Danna Dd
Парой цена-жизнь.
Это то каждой женщины зависит, одной и трех рублей достаточно.... другой и яхты с виллой на ницце недостаточно
ученые вроде подсчитали. Сумма запредельная, и в евро
Знай, Любовь силой смерти сильна,
Жаром жжет, словно божее пламя!
Не погасят его над веками
Ни река, ни морская волна.

Кто ж ценой серебра, достоянья
Возжелает Ее обрести,
Тот вовек не отыщет пути,
Да получит презренье незнанья
Андрей
Смотря какая женщина и смотря в каких единицах измерять ее, любовь-то...
у всех разные запросы.. .
кому то хватит 1000, кому-то 100000.
а для кого-то придется переделывать себя - чтобы понравить и заинтересовать женщину. тогда уже придется деньги вкладывать в себя, вернее в изменение себя.
но кто знает - вдруг вам это впоследствии понравиться и вы нисколько не будете жалеть о вложенных деньгах...
бесценна
у каждой женщины своя цена, между прочим эту цену определяет она сама.
Купить ты можешь тело и страсть, а любовь либо есть, либо нет, её не купишь!
Ты можешь получить мою любовь на целую ночь за 300 евро
любовь женщины нельзя купить, она бесценна ее надо заслужить.