Общество

Сколько стоит ночь любви с проституткой в Таиланде? Собираюсь в Таиланд, немного развлечься, на недельку)

Последствий не будет?)
Новиков Олег
У меня знакомый так с одной развлекся, потом долго лечился от вируса папилломы человека, несмотря на то что был одет презерватив, эта зараза на мошонку, промежность пристала . Презерватив не является гарантией от заболеваний передаваемых половым путем, поэтому заведи себе постоянную, верную подругу и люби ее когда захочешь .
Александр Юхнович
Лучший ответ
От10$
Половой член еврея меньше обычных размеров других мужчин. Признаем, что это мнение справедливо – многочисленные исследования действительно показывают, что в невозбужденном состоянии средний размер «еврейского фаллоса» меньше, чем у представителей других народов мира. И в прошлом, и в настоящем это порождало и порождает у евреев немало комплексов, а среди неевреев – массу ироничных анекдотов. Один из примеров такого комплекса приведён в «Талмуде». Речь идёт о римлянке, которая, увидев на улице рабби Ишмаэля Бен-Йосе и рабби Элеазара Бен Шимона вместе с детьми, сказала им: «Это не ваши дети! С вашими прищевидными пенисами вам до пещеры у женщины не дотянуться». Они ответили: «Да наши жёны имеют просторные пещеры». «Тем более!» – сказала римлянка. Страдания еврея по поводу малых размеров своего члена описал Стерн в романе «Части тела». А Иосиф Уткин в своей поэтической «Повести о рыжем Мотэле» констатирует: «Если у Мотэле что и большое, так это только нос!». Для того, чтобы понять, насколько озабочены евреи этой своей национальной бедой, достаточно зайти в израильские клиники, проводящие операции по наращиванию полового члена. Там выясняется, что, если еврей хочет нарастить свой член, ему придётся ждать своей очереди более года. Операции по удлинению членов в последнее время стали необычайно модными у евреев всех возрастов, несмотря на предупреждения о том, что они могут привести к пожизненной импотенции. (В конце 2004 г. одна частная клиника выплатила компенсацию в размере 5 млн. шекелей ($1,2 млн.) еврею, отцу 3 детей за то, что подобная операция закончилась для него полной импотенцией). Сексологи отмечают, что малые размеры членов у евреев имеют генетический, национальный характер. Как выяснилось, само устройство членов у представителей европеоидной и негроидной расы существенно различается между собой: если у последних он устроен в виде «флагштока», то у первых имеет место так называемое «телескопическое» строение. Именно поэтому любой европейский мужчина испытывает чувство неполноценности, оказавшись в душевой рядом с коренным африканцем: размеры их фаллосов в спокойном состоянии очень сильно разнятся. Но дело в том, что у африканца длина члена и в нормальном, и в эрегированном состоянии почти одинакова – при эрекции его член просто поднимается, не меняясь в размерах, подобно флагштоку. У европейца же при эрекции половой член увеличивается в среднем в 1,3–1,8 раза, «выдвигаясь» подобно «подзорной трубе». При этом сексологи отмечают, что мужчины, обладающие «телескопическим» устройством фаллоса, как правило, оказываются куда более искусными любовниками, чем мужчины-«флагштоки», хотя бы потому, что им важно «реабилитировать» себя перед партнершей. У евреев в силу чисто генетических причин «телескопическое» устройство фаллоса проявляется в ещё более отчётливой форме, чем у других народов Евпопы: сексологи нередко фиксировали случаи, когда член еврейского мужчины, выглядел как «пенис ребёнка». Согласно анатомо-физиологическим исследованиям, длина фаллоса среднестатистического еврея составляет 5 см в спокойном состоянии и 8-9 см в эрегированном. В то же время среди евреев заметна группа мужчин с длиной члена в спокойном состоянии в 3–4 см, достигающий при эрекции длины в 6–7 см. Потому разговоры по поводу анатомической ущербности евреев и связанная с этим сексуальная хроническая неудовлетворенность евреек, имеет под собой реальную почву". "Тайны еврейского секса". Марк Котлярский, Петр Люкимсон.
Samira Batirova
2 тысяч. батов
Спросите у Рыбки
акуратней! каждый второй трансвестид
Они некрасивые, деньги зря потратишь, 1000 выкинешь минимально
Сначала проверь ..ато она тебе вдует..
Руслан К.
Прибавь к цене проститутки стоимость лечения от триппера .