Общество

работаю в такси, вот стою ночью около супермаркета, вижу мужик бухой в хлам садится за руль и собирается ехать....

Подхожу к нему, говорю мол давай отвезу, а то разобьешься нафиг. Он говорит во первых еще жена сейчас подойдет, ну и послал меня к чертям. Кстати жена тоже бухая, еле добралась до машины. Ну я не долго думая, позвонил гайцам, сообщил гос. номер, марку машины и в какую сторону направилась. Вот некоторые говорят что я не правильно поступил. Почему неправильно я не пойму? как вы считаете, и как бы на моем месте поступили?
Правильно поступили. В данном конкретном случае, вы возможно спасли им жизни, а может и не только им.
Как вариант, можно было бы конечно забрать ключи от машины, но как там все было неизвестно...
Ольга Рыжкова
Лучший ответ
Вы правильно поступили, даже и не сомневайтесь. И так дурней на дороге хватает, а тут еще пьяный рассекать будет.
Neizvestno Neizvestno
А налоги за ночную таксовку платите ?
Раз он бухой, да к тому же тупой, то правильно сделал, что позвонил. Может тем спас и его и других людей.
Алпатова Ольга
Вы поступили совершенно правильно!
"Вот некоторые" - шлите этот колхоз на фиг! Мне не хочется, чтобы меня или близких сбил такой вот не остановленный во время бухой урод.
Сашуля *)
Конечно надо всегда стучать иначе до порядка не до стучаться.
Людмила 7
Не слушай никого, ты все все правильно сделал. Когда пьяный водитель отправит кого нибудь на тот свет уже поздно будет выяснять
все правильно. . сам разобьется и не дай бог еще кого покалечит
До ночи еще далеко, только вечер 18час.
Да не потей, правильно. Хотя мужик, конечно, тебе не будет благодарен. Я мужу тоже пообещала, что позвоню в ГАИ, если он пьяный за руль сядет. Пока боится.
да правильно поступил! Ладно б сами разбились - это их дело. Но ведь могут и постороние люди пострадать как физически, так и имущественно!
Я считаю, нужно думать именно в таком духе: можно все, если это не мешает никому
Если он тебя как ты говоришь послал, то я бы вообще взял и подставился под него...