Общество
работаю в такси, вот стою ночью около супермаркета, вижу мужик бухой в хлам садится за руль и собирается ехать....
Подхожу к нему, говорю мол давай отвезу, а то разобьешься нафиг. Он говорит во первых еще жена сейчас подойдет, ну и послал меня к чертям. Кстати жена тоже бухая, еле добралась до машины. Ну я не долго думая, позвонил гайцам, сообщил гос. номер, марку машины и в какую сторону направилась. Вот некоторые говорят что я не правильно поступил. Почему неправильно я не пойму? как вы считаете, и как бы на моем месте поступили?
Правильно поступили. В данном конкретном случае, вы возможно спасли им жизни, а может и не только им.
Как вариант, можно было бы конечно забрать ключи от машины, но как там все было неизвестно...
Вы правильно поступили, даже и не сомневайтесь. И так дурней на дороге хватает, а тут еще пьяный рассекать будет.
А налоги за ночную таксовку платите ?
Раз он бухой, да к тому же тупой, то правильно сделал, что позвонил. Может тем спас и его и других людей.
Вы поступили совершенно правильно!
"Вот некоторые" - шлите этот колхоз на фиг! Мне не хочется, чтобы меня или близких сбил такой вот не остановленный во время бухой урод.
Конечно надо всегда стучать иначе до порядка не до стучаться.
Не слушай никого, ты все все правильно сделал. Когда пьяный водитель отправит кого нибудь на тот свет уже поздно будет выяснять
все правильно. . сам разобьется и не дай бог еще кого покалечит
До ночи еще далеко, только вечер 18час.
Да не потей, правильно. Хотя мужик, конечно, тебе не будет благодарен. Я мужу тоже пообещала, что позвоню в ГАИ, если он пьяный за руль сядет. Пока боится.
да правильно поступил! Ладно б сами разбились - это их дело. Но ведь могут и постороние люди пострадать как физически, так и имущественно!
Я считаю, нужно думать именно в таком духе: можно все, если это не мешает никому
Если он тебя как ты говоришь послал, то я бы вообще взял и подставился под него...