Общество
Почему люди с ненавистью относятся к инспекторам ГИБДД, после того как в хлам садятся за руль ?
Потом кричат на каждом углу какие гайцы плохие люди, придумывают небылицы , просят взятки ? Что за бред ? И почему люди так уверены что с номером а 000аа77 rus их никогда не остановят ?
Мне вот тоже интересно, у кого нибудь ГАИшники вымагали взятки, если человек не нарушил правил? Так кого в первую очередь надо винить? А ТО ПОЛУЧАЕТСЯ-СНАЧАЛА НАРУШИЛ, ПОТОМ ХОЧЕТ НЕ В КАССУ ПЛАТИТЬ, А ДЕШЕВЛЕ ДОГОВОРИТЬСЯ, А ПОТОМ ГАИШНИКОВ ЖЕ И ОБВИНЯЮТ. Сами их раскормили.
Anastasiya Golovash
один здравомыслящий человек ! это уже отлично
страх перед должн. лицом
Ты многое не понимаешь, у тебя наверняка нет машины и тебя никогда не останавливали ГИБДД.
Они могут просто докопаться до всякой ерунды, где аптечка, почему номер на машине грязный и т. д Вот за это и не любят!
Асема Батталова
У тебя наверное есть машина и ты постоянно даёшь им повод подкопаться. Не имеешь аптечки и не мытые номера носишь :)
Видимо Вы сам ГИБДДшник.
Никто не идёт работать в ГАИ ради безопасности дорожного движения. Туда идут ради взяток и поборов. И состоит ГАИ из неудачников, не сумевших получить достойное образование и зарабатывать честно, чуть менее, чем полностью.
Anastasiya Golovash
извините а куда идут работать " удачники" ?
Асема Батталова
То что вы написали относится ко всем за н-ным исключением чиновникам и бюджетникам скорее всего.
потому что негатив дольше остается в памяти, и фекалии как известно на поверхности плавают! а еще потому что функция у гайцов (как вы их называете) не воспитательная, а карательная. кто же любит наказание?
Потому что пьющие люди не вменяемые и имеют сильные отклонения в умственной деятельности от нормальных трезвых людей.
Потому, что не все умеют признавать своих ошибок, и считают, что они правы всегда (особенно это чуствуется, когда человек "под градусом"). Номера 000 не существует и никогда не существовало, да и в дальнейшем врядли будет. Ну, а красивые (блатные) номера получить может не каждый, в большинстве случаев их получает только богатый и влиятельный человек, которого так называемые гаишники боятся.
Anastasiya Golovash
у меня номер x888xx 1* rus )))))))))))
Элементарно" Ватсон" люди с ненавистью относятся к инспекторам ГИБДД - " ВСЕГДА " , независимо от того за рулем они или нет ,
Что делать???? их даже менты не любят . Вот сейчас и фары выдумали лишь бы водителя -бедолагу доебать...