Общество

Что думаете ,о конфликте Юрия Антонова и инспектора ГИБДД?

Aiperi Tursunbekova
Я первый раз увидела Антонова в таком свете, оказывается он очень заносчивый и высокомерный, вобщем все должы и просто ОБЯЗАНЫ знать его машину в лицо, Зажрались они там, Инспектор прав, закон для всех одинаков,
Дмитрий Густовский
Лучший ответ
Какого нам-то сирым и убогим ожидать от гибддонов отношения к себе?
ожидается, что облагание народа "ментовским" налогом на добавленный контроль заставит Зюганова, Харитонова, Жириновского, Грызлова, Миронова, Хакамаду, Явлинского помчаться контролировать ментов, суд и прокуратуру, как будто раньше без этого налога им что-то мешало контролировать суд, прокуратуру и ментовку.
Эдуард Гуськов
верю инспектору. .
очень убедительно -повторил слова.. .
ЖАЛКО ПАРНЯ. .
казус - если отстранят с работы - будет на совести у....
Дмитрий Иванов
Наивный Антонов был огарожен от нашей реальности. А как только столкнулся с реальности, то хорошо осознал, что в России преступная, антинародная, коррумпированная и своершенно нелигитимная власть!:)
Zh
Zhan
Жаль, если он виновен. Лучший певец СССР, ИМХО.
Daganova Ayuna
Закон один для всех.... Чем Антонов лучше меня ?
Ivan Nikolaev
Пиар.
незнаю.. . если правда гаец пытался его стукнуть, то за Антонова.... если сам певец тюльку гонит, шоб цену набить, то пусть менту премию дадут!
Александр
Да нервно больной Антонов. Это всё потому, что общается только с кошками
Helgakrasotka Nezabudkova
Ivan Nikolaev Антонов ? с кошкам ? Девочка ты что то перепутала ...
Судя по видеоматериалам и заявлениям обоих (Антонова и сотрудника ГИБДД) - я пришел к выводу, что сотрудник ГИБДД -прав, НО-это означает, что что-то плохое сделанное простым людям-возвращается обратно. Сотрудник ГИБДД пожинает плоды своего отношения к Гражданам.

Сотрудник ГИБДД оказался не в нужном месте, не в нужное время. Да и хорошо-а то привыкли наживаться на простых гражданах, а тут сам под раздачу попал.
да сам антонов виноват они же артисты привыкли свое рыло везде крутить и за машиной тоже вот его и не узнали вот он и разбухарился
Любаша Змага
Просто -ЗВЁЗДНАЯ пыль....
Дарья Мухина
Я смотрел видео.. . Думаю, инспектор прав!
А зачем копаться в чужом белье? ! Сначала нужно разобраться в себе, а уж потом копать под других.. . Мне важно творчество.. . музыканта, исполнителя.. . Я люблю Цоя.... Мне не важно то, как называют его музыку.... Как бы сказал сэр Борис Борисович Гребенщиков: "Не важно, какие трусы Цой любил надевать с утра, а важно то, что он выполнил определенно-четкую функцию в культуре.. . Вот.. . И я полностью с этим согласна.. . А разговаривать о каких-то стычках. . Один говорит так, другой - по-другому.. . Третий зафиксирует так.. Жуть..