Общество

Вы верите в абсолютную невиновность в Юрия Антонова ?

Антонов очень сложный человек для общения -и в гостиницах (знаю не по наслышке) и на дорогах и в ресторанах! Гаи -не защищаю!
Анастасия Семенюк
Лучший ответ
Я слышала отзывы о нем, что он по характеру достаточно скандальный человек, даже с близкими родственниками у него напряженные отношения. Так что как-то не верится, что он был в той ситуации "весь такой белый и пушистый"...
Нет.
Он виноват хотя бы в том, что вовремя не свалил из России.
Нет. Производит впечатление склочника. Его забывают. Решил напомнить о себе и порисоваться.
Нет. Неоднократно слышала, что он очень высокомерный гражданин. То, что его мент не узнал и посмел разговаривать, как с простым смертным легко могло его ( Антонова) привести в гневливое состояние. Со всеми вытекающими.
Я помню передачу, где он давал интервью, сидя в ресторане.
И вдруг заорал на кого-то за кадром, что тот якобы мешает ему давать интервью ( хотя помех никаких не было). Антонов, наверное, думал, что это вырежут, но не вырезали.
Думаю, он учинил скандал, чтобы напомнить о себе.
И, как видим, получилось.
Антон Рагузин
в невиновность гаишников поверить куда труднее
Makarov Dimasik
Гаишник заявил что если бы он его сразу узнал то он бы так не делал, так что сам проговорился.
Нет не верю...
Юлия N
нет
Все может быть! Хотя все мы можем прикинуться невинными овечками!
Нина Жукова
да. Потому что что-то подозрительно много беспокоят старое поколение звёзд и Розенбаума порезали, и Турчинского как -то быстро Невский заменил. Культурку нашу косят