Общество
Вы на чьей стороне - Юрия Антонова или того гаишника?
чем антонов лучше любого водителя-на дороге нет женщин певцов стариков -есть водители А среди них есть хамы как и среди ГИБДД но среди водителей их больше
Стастистика штука упрямая, Антонов не золушка (есть знакомые на телевидинии) , но у гайца видимо борзометр зашкалил.
Мне приходилось с Антоновым лично встречаться в 1983-м году. Он ко мне подкатывал, а я ему отказала (не так подкатывал) , так он мне сказал: " Ну и зря, потом бы рассказывали, что с САМИМ Антоновым.... " Короче, хам! (Был тогда, может сейчас исправился?)
не верю Юрию Антонову.... хотя гаишников не очень жалую.... Юрий зазвездился...
Я там не был
Мы на стороне Следственного Комитета)))
а что было то? расскажите пжлст.
Людмила Романова
Инспектор остановил джип Антонова и попросил документы. Дальше у сторон разные варианты продолжения. Гаишник говорит, что Антонов начал то ли угрожать, то ли просто послал куда подальше (мол, не видишь, что ли, кто едет?). А Антонов утверждает, что гаишник ему очки чуть не разбил, документы в него кинул и т.д. Ну это в двух словах. Везде по-разному пишут.
Я на стороне закона. Если Антонов нарушил, пусть отвечает как все. При чем здесь его звёздный статус? А если нет, то ему не дадут пропасть. За вас или за меня никто бы не заступился. Моя дочь протискивалась вдоль неправильно припаркованной машины и отламала своё зеркало. Это было в проездном дворе и она съехала на несколько метров, чтобы пропустить другие машины. Дали большой штраф и чуть не лишили прав, за то, что покинула место происшествия (на несколько метров покинула) . Никто не подумал о снисхождении.
Я не гаишник.
но и быдло водителем быть не стоит.
я на стороне гаи
но и быдло водителем быть не стоит.
я на стороне гаи
я на стороне гаишника, Антонов отличается вздорным характером, а гаишник правильно сказал, что Антонов звезда и он может сказать все, что угодно и ему поверят.
я в стороне постою, куй его знает, что там, и как
я на стороне гаишника. бу-го-га
тово гаишника. . антонов мудло высокомерное
мне ближе все таки Антонов.. хоть песни послушать можно.. а эти... только бабки с тебя рубят..