Общество

как вы думаете ? Кто прав инспектор ГИБДД или Ю.Антонов ?

антоша сто пудов зазвездился а лишний пиар не помешает.
сколько понаписано на этой страничке, а таких
страничек в инете тысячи !!!
Катерина Косова
Лучший ответ
Хороший вопрос. А о чем он?
Sa
Saya
Инспектор.
Напомним, певец и композитор Юрий Антонов стал участником скандала на дороге в подмосковной Барвихе. Юрий Антонов за рулем «лендровера» ехал по Подушкинскому шоссе. Тонированная наглухо иномарка привлекла внимание инспектора ДПС, дежурившего на посту, - сейчас идет рейд "Нетрезвый водитель" и кампания против незаконной тонировки машин. Гаишник остановил авто артиста. Стекло со стороны водителя опустилось на несколько сантиметров. Инспектор узнал Ю. Антонова, несмотря на то что Юрий Михайлович пытался скрыть свое лицо, - натянул пониже шапку и надел темные очки. - Причина остановки? - спросил водитель. - Ничего серьезного, мы должны проверить ваши документы в рамках планового рейда. Это простая формальность, - объяснил инспектор. Однако реакция водителя оказалась неожиданной. Музыкант, уже приготовил документы и держал их в руках, вдруг бросил их на пассажирское сиденье. Он резко открыл дверь, так, что ударил ею милиционера, и выскочил из машины. - Совершенно непонятно, что на него нашло. После того как он вышел из-за руля, последовал поток непечатных слов, - рассказал Life News источник в правоохранительных органах. - Артист стал хватать капитана за куртку, за рукава, осыпая его всяческими угрозами. Одновременно он достал мобильный и стал звонить в ДОБДД, сказав, что у него там связи. На подмогу коллеге подошел второй инспектор из патрульного экипажа, но и это не помогло. На требования стражей порядка Антонов не реагировал. Через несколько минут прибыл наряд милици и певца доставили в ближайшее ОВД. - В отделении певец говорил, что будет писать объяснение только в МВД, - По словам певца, сотрудник ГИБДД ударил его, однако потом он отказался от этого заявления. - Судя по всему, теперь крайним в этом скандале станет инспектор ДПС, - продолжал наш собеседник. Корреспондентам Life News связался с инспектором ГАИ, который остановил машину Юрия Антонова. Капитану милиции Александру Навруту неприятно было вспоминать об инциденте. - Мне не очень хочется говорить об этом, - Сами понимаете, на какой трассе мы работаем (Рублевка, Барвиха) и какие люди здесь ездят. Поэтому наши сотрудники в принципе готовы к разным ситуациям. Ему просто не понравилось, что его остановили, и все.
Ну кто правду знает? Но Антонова я больше люблю.. . :-).
Я не думаю, а знаю, что в милицию могут пойти рабоать только ДЕБМЛЫ, либо ПОДЛЕЦЫ, так как при нынешней преступной и антинародной власти милиция - это ХОЛУИ у власти в борьбе против народа!
Zhaka .
Мне кажется Антонов приписдел, у них амбиции огого, что бы у такой звезды еще права спросили
уж как Я недолюбливаю гаишников, но тем не менее в этой ситуации на их стороне
Гаишник прав. Эти господа с Рублёвки считают себя непрокосновенными.
В чём суть спора????
Мне по фигу.
И те и другой больные идиоты.
я думаю инспектор прав.... хотя и виноват тоже.. зачем у барвихи тормозить в хлам тонированную тачку... либо денег хотелось либо проблем..
Мария Рузанова
Антонов-скандальный человек
думаю Антонова просто остановили.... остальное его скандальная фантазия....
??
Законы пишутся для всех, независимо Кесарь или Слесарь.
Гаишнику в рот, антоше-в попу..
да что то с трудом верится что гаишник тормознул его, дал в морду и документы туда же швырнул
Гаишник прав.
Да весь этот бомонд давно зажрался, их давно пора приструнить.
Борю Моисеева хотят лишить прав на пол года.