Общество

Как думаете кто прав?!?

Сегодня утром купил себе банку соса-солы)) мой друг увидел и говорит,что мол кола очень вредная она даже мясо растворяет!!).Я не поверил,говорю ему,что это бред.Не может обычный лимонад мясо растворить ...Короче в итоге мы поспорили на пять тысяч.Купили два кило мяса и 10 литров колы.Только,что наш эксперимент закончился)) Как думаете кто из нас прав остался ...
Твой друг. Кока-кола реально вредная. Ей ещё накипь в чайнике выводят ))
Так что вы, скажем, профукали.
Это моё мнение :)
Хотя, конечно, мясо не растворит... А вот твой желудок - да
Борис Бойков
Лучший ответ
Аэлита Шувалова Растворит.Не полностью конечно но давольно заметно))
Андрей Григо Чяво это вы раздухарились,колы ставите.И чяво я не так сказал.?Если пить в меру и через соломинку,то и не вредно,как вы тут пишете,А если пить вёдрами,То и МОРКОВНЫЙ сок опасен.
Борис Бойков Прикрой хлеборезку.
Ваш друг, конечно.
Inna P
продавцы, которые эти слухи проплатили...
Алексей Белов
барыги однозначно.
Андрей Григо
Михаил Смирнов Барыга - это ты!
Михаил Смирнов Да что мы говорим
Ну - положим, правы Вы. Но лишь отчасти. Потому что с мясрм - это явный перебор. Но полезнее от этого "кола" не станет. Всё равно это отрава. На себе почувствете, если будете и дальше пить эту гадость. Правда, нескоро. Как говорится, "медленно, но верно".
пей на здоровье колу...
Marina Shestakova
Ни хрена не растворилось. Если бы концентрат, тогда да.
Твой друг. Сама пробовала... купила печенку и колу.... печенки уже не оказалось в этой коле... Еще стоматолог показывал... пломбу кинул в неё и размешал.... пломба растворилась... ЯДОХИМИКАТ КОЛА
Судя по всему (то что ты задал етот вопрос) подедил ты но всёже хочу сказать
Попробуй положить ржавый гвозьдь в только что купленную бутылку газировки (не коллу (лучше буратино) ) и будь уверен если ты оставишь её на 2 недели гвоздя ты там не найдёшь.. . Друг твой в какой то мереправ. . Недавно была передача галилео и вот там было показано что есть такие расщипляющие свойства у газировки
вот насчот коллы производители кокаколлы не зря берут так дорого в отличие от дешовых сиропчиков так как мало используют разные там консерванты...
Аэлита Шувалова Вот все больше и больше понимаю,что поговорка по себе людей не судят работает))
мне мама давно говорила : "хуже врага для костей и суставов (больная тема) , чем колка-кола - нет! " а мама у меня доктор высшей степени.
Vadim Alekseev