Общество

Рамазан Кадыров сказал — За Россию бошки поотрываю. Как вы думаете, он прав?

Надо смотреть на реальные дела. Дела таковы, что едва Грузины узнали, что в Южной Осетии перед ними высадились батальоны Восток и Запад Чеченцев, - сработала Генетическая память о традиционных средневековых походах Чеченцев в Грузию - Пограбить ...Грузины бежали переодеваясь на ходу, - этим обЪясняеся большое количество Видеоматериалов от Сотовых телефонов, брошенных в одежде ...
Ирина Муллахметова
Лучший ответ
А он не сказал, чьи бошки он отрывать собрался? ))
Ляззат Сартаева Не переживайте. Вы есть.
Главное он так сказал, а уж выполнит_это точно
Наталья Яровая
пиздит, как и ты
Рамзанчик для того что бы остаться у кормушки Ичкерии действительно пойдёт на все
Щас вам опять хамить начнут.
Полинка Бирко
Восточного человека нужно понимать всегда иносказательно. Можно подумать, что ему Россия сто лет нужна.... Ему нужно сохранить контроль над денежными потоками, идущими в Чечню из России, а также зорко "смотреть" за добычей и продажей чеченской нефти.
прав прав.... он их давно уже отрывает...
Т Ж
Феодал поменьше, сосущий кровь из своего народа.. . да, он прав.
Ещё бы.. . так жить устроился на халяву, мочит кого хочет, без суда и следствия, по своим законам, пилит бюджет России, деньги всего народа, в т. ч. и деньги пенсионеров, живущих за чертой бедности, деньги миллионов беспризорных детей России. .

Или для тебя чем более дикий, кровавый упырь,
тем большее уважение он у тебя и тебе подобных, вызывает?
Тогда поздравляю. . ты стал полноценным представителем холопов.
Антон Хлыбов
щас представила что Путин/Медведев скажет: "Я вас за Чечню всех перестреляю нахрен",
Если поотрывает, то прав. Победителей не судят.
Конечно, будет, как его папа, русские бошки отрывать.
Ну мы то знаем, сколько денег туда вложено. И он в курсе
Erbolat Karjas
Думаю прав. И хотелось бы в Это верить
M.
Metesson .
Конечно прав! А у тех, кто его убил, вы думаете, бошки целы?
Про свою то молчит...