Общество

Просто садиться за руль боялась...а после аварии вообще не можется..Стоит ли это делать если страшно ?

Люди забывают, что автомобиль не только средство передвижение, но и сложная и опасная техника.
При малейшей усталости, физической или психологической, садиться за руль небезопасно и для себя, и для окружающих.
Будьте благоразумной, не рискуйте.
На дорогах идёт целая война, каждый год погибают около 30 тыс. человек.
Руслан Мазурин
Лучший ответ
Со временем проходит.
Сейчас жить то страшно, не только за рулем ездить.
Прохор
Моя невестка умеет воить авто, но не садится за руль, предпочитая ездить белой женщиной - справа от водителя..
Павел Синицкий
А когда садились за руль, считали это пристижно, а если поломка в машине, сами зделать не можем, а сейчас про страх заговорили. У мужиков брюки забрали, мало, вот и до руля добрались. Как то не серьезно.
Я после аварии не то что за руль, а просто в машину боялась пол года садиться. Страхи надо преодалевать
Не стОит. По крайней мере я себя не насилую, хотя права уже полтора года как есть. Боюсь.
Саня Соломатов а у меня пошел четырнадцатый год.
я и после страшной аварии не боюсь, а вам вряд ли надо ездить, лучше не надо
Саня Соломатов А у меня в девичестве тоже была такая фамилия....
Нет! Судьба оберегает. Первое предупреждение уже было. Нельзя искушать судьбу.
Lizok D
если страшно не надо. я вот боюсь на переднем колесе задом с горки ехать и не еду. а кто не боится те ездят
Надежда Россия
Да ничего страшного. Если Вы хорошо знаете правила и нормально управляете автомобилем то чего бояться? Правильно - других идиотов. По-этому старайтесь ездить по-правилам и спокойно. У меня после аварий только настроение портилось. Главное - уверенность в себе и спокойствие. Если не получается, то может к психологу или вообще не ездить, если нет необходимости.
Aleksandro Nikola
Если нет большой необходимости, то не стоит рисковать .
Если страшно- не стоит . Может страх пройдет со временем, тогда - за руль!
Алла Билоус
Если страшно, сидите, не двигайтесь. Может, ничего с Вами тогда не случится. Только умрёте всё равно.
купи велик и не парься)
Нужно преодолеть себя со временем будет все ок!:))