Общество
Только честно - приходилось садиться за руль пьяным? И какие были последствия?
Нет, ни разу не садилась. Правда на третьей скорости в арку въезжала. Счет 1:0 в пользу арки
Как-то за клавиатуру пьяным сел, уже достаточно!
Так за руль садилась, и за рулём пила, не вопрос. Только машину в это время не заводила и не ездила :-)
НИКОГДА!! !
Я вообще машину не вожу.
Никогда.. . пьяный за рулем -- потенциальный убийца!
Нормальные последствия. Лишили прав на год. Хотя за рулём был не я....
Последствия : минус 280 т. р.
После нового года надо было машину с летними колесами перегнать на другой конец города срочно. Ехал 30-40, включил аварийку чтобы водители не злились, и по чуть чуть приехал. Ничего не произошло, ехал нормально по полосе, выбрал легкий маршрут через светофоры
В деревне с речки, где нет гаишников. На следующий день посмотрел маршрут. Трезвый даже не подумал бы проехать по этой "дороге". Все обошлось. А вообще хуже садиться за руль с похмелья - тормоз конкретный.))))
приходилось с друзьями.. . были люди выпившие, а потом в аварию попали, врезались в столб и весь перед машины вмялся в салон. лучше не рисковать, все возможно от лишения прав и до летального исхода.. . не дай бог кому нибудь такого.
Приходилось. Целых два раза. Потом приезжала домой на эвакуаторе....