Общество

Как поступите если увидите пьяного садящегося за руль?

бошкой об руль и с мопэда нахуй!)))
Маша Чеснокова
Лучший ответ
Никак не поступлю, пойду своей дорогой. Считаю, что человек имеет право употреблять алкоголь за рулем. Если он при этом не нарушает прочих ПДД. А вот ежели нарушит, и чего совершит - вот только тогда - на всю катушку. А если может ехать и не нарушать - пусть едет. Вы, если увидите пьяного пешехода, тоже в милицию звоните? Кто ж его знает, что он совершить может? Вдруг за нож схватится, да начнет за прохожими бегать, гаденыш, а еще порежет кого? Звоним? А человек просто тихо-мирно идет домой. И никого не трогает. И не собирается.. . А непьяный в это время хватает нож и режет всех подряд.. .
Крепко ж вам всем голову пьяными водителями заколбасили...
Fariza Omarova
Максим Железняк Идти пьяным и ехать за рулем,,, Вы что,,, разницы не чувствуете???
Павел Салейко Не, ну это уже слишком. Не вмешаюсь, наверное, но хотя бы тихо возмущаюсь..
Если знакомый - просто отниму ключи. Иначе - 112.
Валерий Река
За- ло-жу с потрохами !
Позвоню в полицию.
В этом случае сдать гадёныша - это благо для всех и для него в том числе.
S_A N_E
Позволю в ГАИ. На пути у него могут оказаться неповинные люди, это страшно!
Николай Ковин
Да никак! И это будет правда - а не публичный выпендреж на ответах. Во первых - пока он не тронулся ему и предъявить нечего. А когда тронется - уже не поймаешь.
Если кто-то свой, то конечно оказываем сопротивление все. Если знакомый - тоже можем как-то реагировать.
Незнакомым же высказывать возмущение чревато последствиями может стать.. . А оно мне надо?
ТАК КАЖДЫЙ ДУМАЕТ. НЕ КАЖДЫЙ СОЗНАЕТСЯ
Да что вы к Печкину прицепились? Ему велосипед подарили - вот он и обмывает.
Алан Бигаев
Попытки убедить отказаться от затеи - скорее всего окажутся бесполезными.. .
Придется вызывать ГИБДД...
звони куда надо, не слушай таких тупоголовых товарищей как Эфиопская кобра
говорят что пьяный за рулём не опасен, ага. .
они не могут адекватно воспринимать дорожную ситуацию, реакция больше становиться, сшибут ребёнка и не заметят даже...
Юлия J
Fariza Omarova А недорожную ситуацию, значит, могут? Реакция хуже - не торопись, никто тебя быстро ехать не заставляет. А вот когда сшибут - тогда десять лет. Без права на УДО. Тупоголовый - это ты.
Видел явно пьяного за рулем, вилял по дороге. Позвонил со спокойной душой. Правда не знаю поймали или нет, он с шоссе потом свернул.
Costea Domentii