Общество
Вы когда-нибудь садились в пьяном виде за руль?
я и за стол садился пьяным!
Я и в трезвом-то не сяду, ибо путь мой будет доблестный, но короткий: до первого столба
Да в тот единственный раз кода я сидела за рулем - типо училась ездить - как раз и было то о чем говоришь... Мдя... грехи наши...
один раз.. идти не мог.. доехал нормально...
Гульмирка Аскарова
Чревато...
Например на мотоцикл сесть трезвым у меня даже в голову не приходит
За руль садился, но ни куда не смог уехать.. . Не завелась )))
Оно и к лучшему...
Лишь однажды, при профессиональном водительском стаже с 1966 года.
На даче в Белых Столбах собралась большая в то время семья - человек 10-12. Вечер, суббота, июль. Сидим за большим столом, за хорошим ужином, выпиваем. Вдруг, когда уже стало смеркаться, прибегает взволнованный сосед по даче - его матери стало плохо с сердцем. В то время машин было в дачном посёлке было значительно меньше. Но было очевидно, что надо везти её в Домодедово в городскую больницу в 20 км. от дачи. Выбирать не пришлось.
Был не то, чтобы пьяным, но - в поддатии. Пришлось собрать свои глаза в пучок, но рога в розетку не засовывать. Всё закончилось удачно, если не считать полученного инфаркта. С тех пор - ни-ни.
Раз выпил, не летай!

ДА.. . не хвастаю.. . но было дело !!!и накуренным ездил и ...не скажу.. .
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ. . не хвастаю.. . ДЕЛО ГНИЛОЕ !
Бывало по молодости! Дурацкая затея! Слава Богу! обходилось без серьёзных аварий.
Бывало по молодости (глупый был)...
Удостовирение предъявите!
никогда! ! я и в трезвом уме боюсь садиться - слишком большая ответственность за чужие жизни а я слишком рассеяна бываю))
Гаишник знакомый есть, он все время пьяный за рулем, для него даже дело принципа на гулянку поехать на машине, надо же похвастаться что все похер... тьфу бля..
Было дело))))))))) До сих пор дверь чужого автомобиля, не подлежащую рехтовке, хранится в гараже как немой укор "алкоголичке" за рулем
только один раз и совсем недолго
Я один раз сел за руль в трезвом виде!