Общество
я предлагаю такой вид наказание за езду в пьяном виде : 1 раз лишить на 3 года 2 раз лишить пожизненно ибо тенденция
жизнь у каждого 1, раз уж кто то посягнул на нее (пускай и косвенно) , сев пьяным за руль, то надо сразу лет на 10 права отбирать и штраф космический выписывать, а потом, если рецидив, то вообще лишать прав и в тюрьму сажать! Возможно это слишком, но мы в России живем, без жести ни до кого не доходит, увы.... (((
Обоими руками ЗА
зхм. думаю, пьяных отсутствие прав вряд ли поможет остановить. нужно что-то посерьезнее
а я предлагаю не наказывать за езду в пьяном виде!
А завести такого на центрифугу для\ космонавтов и прокрутить 300 оборотов! Посде того как он проблюеться - еще 50!
От такого него мозги станут работать правильней!
Потом посадить группу таких нарушителей в шлемах в Маршрутку с водителем- каскадером и на большой скорости пару раз перевернуться. .
после этого провести экскурсию по моргам города. .
после всех процедур - оштрафовать на стоимость похорон среднестатического гражданина!
все! можно отпускать! "
Ира Екимова
Гуманный вы наааш....
Согласен.
Три дня назад показали одного пьяного водителя, ехал со своей мамой, тоже пьяной - так он получил права, отобранные за езду в пьяном виде, две недели назад. И снова такой же в лом пьяный снова сел за руль. Прямо хоть отдельные дороги строй для таких уродов-убийц...
Правильно! И в машину встроить чип с тестом на алкоголь. Чтоб машина, если пьяный за руль сел, просто, не заводилась. Развелось уродов, - по улицам не пройти.
Управление в нетрезвом состоянии автомашиной не только беда самих водителей, а в первую очередь беда нас самих, а потом государства. Посмотрите в основном садятся за руль после того как мы вместе с ним выпьем, да еще и уговариваем порой сьездить куда нибудь. Ведь нет ни одного водителя, который купив бутылку водки или пива выпил его сам на сам и поехал.. Так вот надо сделать как в Азербайджане и Казахстане. Убрать с дорог ГИБДД на 2-3 года. Пусть бьются, калечатся, умирают. Пусть народ сам принимает меры. Ведь у Всех есть родители, дети, жены, сестры, братья, а количество калек и инвалидов поднимется в за это время в десятки раз. За это время ввести что то еще. Дать людям работу. Ну что то меня поперло. Кто захочет тот поймет начало этого, а идей надеюсь у людей много. Запретами и лишениями все равно ничего не добьемся.
с первого раза пожизненно!!!
А я сразу за пожизненное лишение прав.
правильно, и конфискация имущества в пользу пострадавших