Общество
Интересно, всех, у кого есть алкогольная зависимость, будут освобождать от наказания за езду в нетрезвом виде?
Адвокаты Ефремова просят о пересмотре дела .
А как иначе? Им ведь тяжко в тюрьмах .А ещё наркоманов. Ну как вытерпеть. Сидеть будут одни ЗОЖ ники.
Права всегда отбирали у алкашей
Gulzira Karabekova
Погиб человек .
Наталья Шелухина
ВЫ про Ефремова? так сам виноват
Вообще нужно прав лишать. Пожизненно. Ни когда не садился за руль даже в течении прошедших суток после пьянки.
Ахмет ,
ты че всегда пешком что ли ходишь, учитывая что всегда бухой
Прививка от ковида избавляет от похмелья))))))
Пусть справочку предоставят что он был привит на момент дтп.
сразу расстреливать начнут .чтоб сам не мучался и другим не мешал
Ефремову до сих пор мало? Считает что не заслужил такого наказания? Почта банк до сих пор рекламирует .. а эти позорники так и не ликвидировали рекламу с его рожей.
Bota Satueva
какой Ефремов, его Гармаш рекламирует
Ефремову дали совершенно неадекватный срок. За убийство в Стране Героев дают пару лет. За ДТП с трупами некоторые депутатские особи или их самки отделываются условным сроком. Не искажайте суть дела. Не задавайте вопросы, противоречащие здравому смыслу. Или идите в йумор-пошутите об отмене наказания за езду в нетрезвом виде. Будет весело. Здесь ОПС.
Gulzira Karabekova
Разве, я что-то исказила? Нет, все правильно написала .
Сейчас за подобное могут и уголовку дать.
уж сколько мажоров пьяных и под наркотой убивали людей, и им ничего...
вся проблема ефремова, то что он против власти пургу нес
Давно бы вернули трёху общего содержания - я бы был доволен...
угу, через пару лет отсидки...
Михаилу Ефремову довольно большой срок дали, даже если взять с учётом его как личность известную. Обычно за такие рода преступления дают поселение или условку. А тут 8 лет общего. Я удивился тогда.
Ну понятное дело он его не отсидит полностью, выпустят раньше его, денег у него много, придумает чать что-нибудь.
только тех, кто принял обе прививки против коронавируса!