Общество
Алкогольная зависимость? Или же нет?
Батя ежедневно две бутылки пива выпивает. Зависимость? И чё делать?
кому?
Ольга Грудачёва
Мне и маме с этим
Глупость. Пиво напиток уталяющий жажду. Он же в то пиво дихлофоса не брызгает и водку не наливает, что бы по башке шибануло?
Надежда Селиванова
не порти молодёжь)
...ой извини-я вернулся...
но пиво-алкошкольный напиток... и если выпить 3 банки... трёхлитровых на двоих-то окосеешь однозначно...
Или будешь опять спорить?)
...ой извини-я вернулся...
Или будешь опять спорить?)
Зависимость. Однозначно. Ниче не сделать. Он сам должен. Будешь капать ему на мозг-станет 4 бутылки пива ежедневно. Пиво хитро устроено. Те, кто его пьют, не считают его алкоголем. Поэтому пьют с легкостью. Но, если уж хочется выпить, ,,расслабиться",то лучше стопка водки, чем бутылка пива.
Если хоть слегка пьянеет значит зависимость если нет то нет, (я про алкогольную). Может ему вкус так нравится? - ну пил бы не пиво а скажем каждый день литр морса какого-нибудь или сьедал грушу.
Проблемы-то у тебя, а не у него... Завидуй...
Да. Ничего.
Данная норма для каждого разная. Я считаю, что это зависимость. э
Этил очень не благополучно влияет на печень, не смотря на её блестящую регенерацию. Вообще алко является загустителем крови. Когда чел выпивает, то наступает эффект опьянения. Если простыми словами объяснять, то опьянение наступает в следствии сгущение крови и образования микро тромбов в мозгах. Если бы это происходило хотя бы раз в неделю, то окей. Ещё хоть кое как сносно, но каждый день.. Это F.
Сам понимаешь, если взять скрепку и в разные стороны сгибать и выгибать, то в конечном итоге скрепка натурально порвётся. Наш организм тоже не резиновый. Конечно запаса прочности у него по больше, но до хороших результатов данная привычка не приведёт.
Нет. Он просто немного расслабляется таким образом. От двух бутылок пива эффекта особого нет, так что бояться пока нечего. Пьяница пьёт до потери сознания и последнего разума, и ему уже точно нужно хотя бы две полторашки водяры.