Общество

Каким способом лучше надежнее и безопасно осуществить кодирование от алкогольной зависимости? (кто прошел этот путь?)

Никаким.
Bibigulia Bibigulia
Лучший ответ
У меня двое знакомых были закодированы на 5 лет. По концовке этого срока один начал так пить, что умер через 8 мес. (почки) . Другой пока жив, но стал запойным алкоголиком: 4-5 недель сплошной запой, почти ничего не ест, а лишь пьет, потом 3-4 недели вообще не пьет, потом по-новой. Думаю, что ему недолго осталось. И Вы подумайте.
Игорь Кулешов
Самый лучший и надежный - простая сила воли. Все остальные - херня.
Любая кодировка - муть . Сколько товарищей моих кодировались и дождаться не могли окончания срока . Забей в голову, крепко забей, что ничего хорошего от пьянки ждать не приходиться и всё будет путём . У меня это пока работает .
D7
D.villa_ 7.96
Самому себе сказать "нет". Вот и вся кодировка. Надёжно и безопасно. Не потребляю алкоголь 9 лет.
Я давно кодировался в Бехтерева .на 3 месяца.
Приезжают домой, ставят "горячий" укол по вене. Реально как кипяток по крови пускают.. Потом где-то пол-часа тебя колбасит (лихорадка, то жарко, то холодно).. .
Потом я 4 мес. не бухал вообще.. --очковал..))))
Никакое кодирование не поможет!
Только сам прикажи себе не пить.... или убеди себя
Для начала снять физическую зависимость ---лошадиная доза препарата эспираль, колят тех, кого привозят родственники в наркодиспансер, если продержался более 2-3 недели -- всё тот же эспираль, только уже втаблетках, начать прийом с большой дозы, постепенно уменьшая ОСТОРОЖНО! --накапливается в организме для каждого больного свои пределы допустимой дозы, алкоголь с этой дрянью не совместим независимо от градусов и колличества, буквально могут не откачать. Это радикальный подход, но который заставляет задуматься: "может я не совсем такой уж конченный и смогу бросить пить более гуманным способом? "
Вилена Кульмухаметова крайние философические методы я прошел но не помогло почемуто значит эспираль или циан