Общество

За езду в пьяном виде предлагают сажать пожизненно. Вы с этим согласны?

Анна Алексеева
Пожизненно всеже чрезмерно. А вот права отбирать можно пожизненно.
Gayratbek Ibragimov
Лучший ответ
Если сбил насмерть-да.
Валерия Ковтун
Если это повлекло смерть людей - ДА.
Анна Сергеева
согласна. еще бы педофилов и маньяков туда для полного счастья
Нурдаулет Коким Наркоманов ,алкашей и наркоторговцев
я бы этих отморозков в клетку с гориллами сажал
Предумышленное убийство 2-х и более человек. Статья вполне подходит.
Эрнест Билялов
Сначала ответь самому себе, что такое пьяный вид и как он трактуется по закону о нуле промиле. Кефирчику тяпнул невзначай и пжлалуйста на пожизненное!
Alexei Crivoi
я не ханжа, и к образу жизни людей отношусь очень лояльно, не моё дело.
но человек, который позволяет себе сесть за руль в нетрезвом состоянии,
для меня перестаёт существовать.
я так с другом мужа поссорилась, сказав, что он преступник.
и не важно, что крутой, и водитель асс.
не за езду в пьяном виде а дтп со смертельным исходом совершенное в состоянии опьянения
Пётр Великий
ну блин, самой то не охота было бы сидеть пожизненно. стоп, а почему? за убийство значит на 8 лет, а то и раньше освободят, а если хоть одна промилле - на всю жизнь за решетку? ! может, если убить того, кто это предлагает, проблема решится гораздо проще? ! логично ведь.
а придурки на дороге и трезвые и пьяные одинаково встречаются. у меня встречное предложение. может дибилам права не давать?
Денис Кряжев
Поговорят и сдуются
Хотя наказание должно быть адекватным совершенным действиям
К*
Ксюша* *
- За езду в пьяном виде БЕЗ АВАРИИ - надо лишать транспортного средства в пользу жертв предыдущих аварий и автоматически заставлять ходить пешком.
- За езду в пьяном виде С АВАРИЕЙ И ЖЕРТВАМИ - сажать как за умышленное убийство по 20-25 лет за КАЖДУЮ жертву.
ну не за езду.... а за последствия, если таковые имеются.... Согласна
За езду в пьяном виде лишать прав управления пожизненно, с конфискацией средств передвижения, при тяжких последствиях до пожизненного заключения.
Владимир :з
Alexei Crivoi Так что такое пьяный вид? Невменяемое состояние или бутылка кефира,которая покажет наверняка какие то промиле? У вас что голова, только лишь для того что бы шапку носить?
Причём на кол
не... растреливать на месте.... два... три в Москве растреляют вся Расея будет трезвая за рулём...
Лена Пилипчик
если там погибли люди - однозначно! вот этого водилу, который пьяный в хлам въехал в остановку и унес жизни 7-х людей, 5 из которых дети.. . что с ним делать? понять и простить? его просто жена не любит, вот он и пил бедняга...
Акцент внимания!!!
если это один из тех случаев, который был показан в новостях, 7 трупов из 5 детей, то таких надо правда пожизненно сажать. пить два дня и уселся за руль. это каким идиотом быть надо. !