Общество

Только что сдал ДПС-никам пьяного мудака за рулём... Абсолютно невменяемого - позвонил и сдал. Кто я теперь?

Это, наверное, и самому противно - но правильно. Кто не хочет этого понять, тот может понять, когда уже будет поздно - например, потеряв близкого человека по вине такого отморозка.
Ян Прокопенко
Лучший ответ
Пиндос.
Кого-то спас от гибели или инвалидности...
кем был тем и остался... .
а одним потенциальным убийцем на дороге меньше будет...
Вика Hangover
Вы хороший человек. . Кто скажет что-то против, пусть представит, что этот м-к его любимую.. . не важно кого, хоть собачку, задавил....
Анна Старцева
МаЛадэц! может Вы спасли чью то жизнь!
Паша Даничкин
маладец ты.. правильно сделал.. можно только представить, что это пьяное мyрло за рyлем могло натворить на дороге....
Алёна Собко
Правильно сделал. Если б он сам убился - хрен на него, а если в остановку въедет?...
член партии единая россия
Тёма Фёдоров
а вдруг это за рулём был модэратор-тогда ты молодец
а если там был левый чел-смотри какбы тебе это не аукнулось и у самого права неотобрали
человек спасший других людей. если не герой, то по крайней мере настоящий человек
нехороший человек
Спаситель.
Дима Борисенко
Не в наших традициях, но в принципе ты прав
Я бы тоже сдала. И совесть меня бы не мучила точно.
Юлия Шутак
Павлик Морозов
Сергей Рожков
Ты спас кого от смерти возможно. Поступил как гражданин
МОЛОДЕЦ! ! НА ВСЕ 100!!! Умница!!!
Правильно сделал. Мало ли что мог натворить этот
"корень зла'"
я думаю что он откупится... и поедет дальше...
Maia Kaxidze
и правильно сделал, хорошо еслиб он вышел и домой пошёл, а если бы куда-нибудь поехал и попал в дтп, они-то как правило живы-здоровы остаются, а другие страдают
А=
Андрей =)
Цивилизованный человек.
Правильно сделал
Тепер Вы - внештатный сотрудник ДПС
Правильно и сделал! Думать надо не о "преступниках за рулем",а о тех, кто погибает из-за таких уродов! Возможно ты спас чью-то жизнь (может и его)