Общество

Господа полицейские, сколько еще нужно сбить пешеходов чтоб вы, за руль пьяными не садились? Общество почему молчим?

Jahongir Umarov
Это к кому вопрос? Они-дети наших соседей.
Даниил Рудницкий
Лучший ответ
Беспредел, т. к. суд судит не по закону
Ирина Личко
Jahongir Umarov билят ,это что же, все взаимосвязано? и как быть? ждать смерти не нарадовавшись? не знаю как у остальных, у меня она какая то серая
Какая разница, кто за пьяный собьёт- полицейский, поп, студент или "крутой"?
А почему вопрос только к полицейским? А в целом?
***лана*** ***
Jahongir Umarov а это целое говорит, я мудак, у нас бардак... потом пьяным садится за руль .
оштрафовали? =))
Den 4Ik
Jahongir Umarov да нет, просто заголовки новостей в глаза бросились..с этими пробками уже неделю машина стоит.
.только за сегодня..На юго-востоке Москвы иномарка сбила группу пешеходов, один человек погиб.
тоже сегодня В Москве полицейский задавил мужчину насмерть
19.10. Полицейские на служебной машине сбили насмерть женщину на пешеходном переходе в Тамбовской области
А что вам так полицаи глаза мозолят и не полицаи тоже в святом деле сокращения народонаселения путем наезда на него в автомобиле в состоянии полного изумления ничуть не отстают, пора по законам революционного времени достал алкаша из машины - пристрели его как собаку бешеную не взирая на должности и корочки.
Аля Сафина
Стрелять пора....
Алена Иванова
Так у нас не только господа полицейские пьные за рулем. На дорогах пьяных " господ" любых профессий полным полно.
да скоро допипикаетесь, все на автобусах ездить будем! все ноют и ноют, а раньше что, никто никого не сбивал что-ли? пораздували, а думци и рады вас же на ещё большие штрафы посадить! не штрафами нужно прививать культуру на дорогах, а с детства прививать! дисциплину в школе ввести пдд допустим. а то привыкли всё кнутом решать а правительству только за радость гайки подтянуть нам! (
Aleksei Podlinnyi
Jahongir Umarov просто бесит одно, по отношению к нам законы высосать с пальца и ужесточить они могут как в 2 пальца об асфальт, а по отношению к самим себе тупят , закон о коррупции, какой сырой был таким сырым и остался
Это как бороться с этими тварями .см. фото. ИХ давят а их всё больше и больше ...
Ди
Диля
я ездила 2 раза пьяная.... блин нереально.... после того как я чуть не сбила женщину.... я больше НИКОГДА не сажусь за руль, даже когда я просто плохо чувствую себя
Turetski Patsan
Jahongir Umarov да вы и трезвые ездить толком не можете, пьяными и речи не может быть...а если еще и блондинка!!!)))))
Есть простая истина: "Хочешь изменить мир-начни с себя" Но как говорил поэт и провидец В. С. Высоцкий: "Что говорить, страна искусств, страна чудес: развитие здесь идет не по спирали, а вкривь и вкось, вразрез наперерез.... " Вместо того, что бы жестко наказывать, по настоящему жестко, а не давать 2 года в очень редких случаях, предпочитают о беспределе кричать с экранов.... Опустились до того, что ДТП показывают в общероссийских новостях. Кто застал СССР, вспомните как одно министерство следило за другим.. . и вопрос решался просто - виноват, лопата в руки и на стройку народного хозяйства и какой ни какой порядок был.... а сейчас "Свободу некуда стало девать, мы скоро будем ее продавать... "(В. Токарев) , подобные типы (хотя заслуживают другого названия) просто обезумили и от власти и от панибратства с деньгами и менять в себе что либо, судя по всему не очень то желают.... систему поломать не просто. ..зато есть чем народ отвлечь от реалий сегодняшней жизни. Хорошего, мягко говоря мало.
Саша Бахтиарова Это субъективно конечно. Но вопрос действительно болезненый.
ещё пару миллионов детей и всё.
Ну ты пилять даёшь ))))
Кто в дпс идёт? - ДВОЕЧНИКИ БИЛЯТЬ!! ! У НИХ ПО ВСЕМ ПРЕДМЕТАМ - ПАРАШИ! )))))
Шлюхи их понарожали, и хотят чтоб Уважали! )))))))))))
Serdar Bek
Jahongir Umarov вон в объявлении , РАБОТА.. приглашаем водителей , ну и идут водители работать в полицию. по ходу учатся как жезл в руках держать