Общество

Витас сбил пешехода и ему судьба сбитого пешехода оказалась безразлична. Они там уже зажрались богачи что ли?

Вот его бы так сбить, вот тогда бы он спел свою хитовую песню .." ООООООО... ". Я надеюсь все знают его песню на высоких нотах, как будто кто то на ногу человеку наехал)) )
Вспоминаются 90-е годы, джип гранд черроки. спокойно едет 60 км в час (а это не много для Москвастана в 90-е) , тут вываливается чмо, под колеса, джип, как может тормозит, но все равно по касательной цепляет тело лоха, из джипа выходят 4-ро братков и говорят: "ну че тебя в больничку или ты целый? ", лох отвечает, протрезвев, спасибо ребята, все нормально, а они говорят, видишь ты нам тачку помял, а мы на битых не ездим, раз ты цел, тогда поехали смотреть твою квартиру. Такое тогда время было, когда не радивых пешеходов, добивали битами, за то, что они своим телом стекло трескали ветровое, когда падали под колеса "братанских машин".
а сейчас не чем занят "эфир" вот про всяких не служивших в армии и пишут, чтобы лохи, с ушей пыль не сдували!
**
***южаночка*** ***___***
Лучший ответ
Что, он ещё и пешехода сбил?? ?
Только вчера он сбил велосипедистку... а сегодня ещё и пешехода.. .
Вы страшные вещи рассказываете... Как же теперь за хлебом ходить???
Артем Иванов
У меня около дома чурка на пятёрке бабку сбил, бросил свой хач-мобиль, слинял.. . Причём тут богачи?
Когда и где он сбил пешехода? Опять звон услышал а до конца не дочитал?
Антон Антоныч
Гаже всего то, что этот Витас не стал тут же помогать девушке, а, как сообщается, полез за муляжом пистолета, которым и стал размахивать.. . Мерзость!
Таких надо не просто прав лишать, а еще и пороть публично так, чтобы рваные рубцы во всю спину навсегда оставались.
Мария Шкарина
он был пьяный, может ещё одумаеться и покаеться по трезвяку