Общество
Почему в России все так плохо ездят и так много аварий, сбитых пешеходов, и мигалок на дороге?
Потому-что общество такое в России.. Всеобщая невоспитанность при всеобщей образованности порождает всеобщее хамство. А ездят плохо потому, что рожденный ползать-летать не может, не дано по определению, да еще права за колбасу куплены. А ГАИ выходят на дороги только в определенные дни, чтобы план выполнить и дань собрать, а свои функциональные обязанности напрочь забывают. Авто проходу не дает пешеходам-гонзают на своих унитазах, как подорванные.
Всё от поговорки: Какой русский не любит быстрой езды, вот и гонят сломя голову.
Наверно потому, что русские думают каждый сам о себе, и на других им наплевать, водителям наплевать на пешеходам...
За всех не говори, про аварии без сравнительной статистики выводы не делай, мигалки не трогай а пешеходы чаще всего виноваты сами....
научились давить на акселератор и думают что уже умеют водить., особенно молодняк. А ведь вождение это не только умение давить на газ, но и умение правильного вождения и умение справляться с экстренными аварийными ситуациями. К сожалению многие не умеют к себе относиться критически, и о своем" мастерстве" слишком высокого мнения.
А у нас 2 проблемы, и причем они очень взаимосвязаны.
потому что это россия!
А вот потому что пить меньше надо.
Везде также, только допустим в той-же в Америке, Европе ставят мало дашкамов поэтому и кажется, что в России так много аварий.