У меня вроде нормально. Это не столько в РФ, сколько лично у вас. Наведите у себя порядок, сделайте по-людски, покажите другим пример.
А вообще народ-цареубийца искупление несет 100 лет, нам остальсь менее 10и.
Общество
Почему в России все так плохо, неправильно, не по-людски?
Азиза Шабикова
Сами так решили, или подсказал кто?
Если кому не нравится -- так мир большой. А мне вот нравится.
Да нормально все... Просто у Вас похмелье...
Надежда Козлова
Евгений Болушевский ,, вы мне неприятны
потому что, законы такие же.
Нормально! Это поди Москвичи зажрались. а нам некогда - заплати за квартиру и иди на другую работу!
Потому что русские-ведомые. Сами мы ничего не можем. Куда ведут, туда и идем.
Валерий Ступаков
За шубкой что ли пошла! Так брось ее -телогрейку подарю... В Париж поедешь...
народ другой
И в Украине жить тяжело. Народ потихоньку вымирает. Представляете, недавно по-радио говорили, чтобы провести контроль продуктов питания, надо производителя за 10 дней оповестить, что их будут такого-то числа контролировать. Бред?
Я молочное есть не могу, сплошной маргарин во рту. Нет творога, масла, сметаны - кругом добавки растительных жиров.
Ваше обобщение необъективно. К счастью не все.
Съезди в Таджикистан . 17 век в натуре !
"Где ж лучше? - Где нас нет! " - причина в менталитете: как думаем, так и живем
в других краях все хорошо и все правильно..., НО там нет русских, и для меня значит - не по-людски
потому что все настраивались на пятницу а пить придется в субботу
потому что так кому то нужно:) ) а кому догадайся сама:)
Потерпи дочка -это временно.
вы еще в Украине не были
Ленин.. самый емкий и короткий ответ
это у тебя в голове каша, вот наведешь в ней порядок взглянешь на мир здоровыми глазами осознаешь что все происходящее с тобой зависит только от тебя и сразу полегчает и РОССИЯ стане лучше!!!!
Знаете, вы поживите в Узбекистане немного, и вам покажется что в России прекрасно просто. И всё демократично.