Общество

Хорошие у нас однако господа полицейские. Четыре дня назад старика водителя убили,сейчас вот это (внизу ). Гордитесь ?

Подросток пообщался с господами полицейскими: сломанная нога, сотрясение и травма живота. "Сам упал", - считают в полиции время публикации: 20 апреля 2011 г., 21:26 последнее обновление: 20 апреля 2011 г., 21:41 Инцидент в Москве: 17-летний подросток пообщался с полицейскими на улице, после чего попал в больницу. У него констатировали перелом ноги, закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и тупую травму живота. Информация о том, что, собственно, произошло, из разных источников приходит крайне противоречивая. Полиция пока ничего официально не комментирует, неофициально - нашла неожиданное и выгодное для себя объяснение. Как передает Life News со ссылкой на медиков, 17-летний ученик школы № 129 объяснил медикам, что возле дома №17 по улице Маршала Бирюзова вечером 20 апреля его избили патрульные. Согласно этой версии, Воротников шел к своему репетитору и встретил на улице друзей, которые пили пиво. Он остановился поболтать с ними, и в этот момент подъехала патрульная машина. Двое товарищей, распивавших в публичном месте спиртное (это грозит административным наказанием), разбежались в разные стороны. Полицейские же не стали догонять убегающих, а решили проверить Воротникова, который, по его словам, пива не пил и остался на месте. "Они хотели посадить меня в машину, но я отказался, - рассказал Сергей. - Тогда они стали меня бить". В свою очередь, источник "Интерфакса" утверждает, что подростка избивали в машине - сперва по дороге в ОВД "Щукино", а потом и на территории отдела. Еще одно важное свидетельство: увидев, что юноша теряет сознание, сотрудники, привезшие его, разбежались, бросив избитого в коридоре. Через некоторое время юношу обнаружила инспектор по делам совершеннолетних, которая вызвала скорую помощь. Никакого официального подтверждения этой информации нет. В ГУВД столицы говорят, что идет проверка. Но источники Life News в полиции неофициально излагают и другую версию. "Наряд заметил пьяного мужчину: этот Воротников довольно крупный, и на вид не скажешь, что он подросток. Его доставили в отделение, уже там он сказал, что несовершеннолетний. Никто его не бил: ну кому это надо, идет переаттестация, полицейские будут получать солидные зарплаты..." "Он сам прыгнул на ногу и получил травму", - заключил источник. Его мать, которая приехала в отделение, заявила, что за деньги "сделает его трезвым", и что все еще "повылетают с работы".
Чего можно ожидать от полицаев ?! Никто и не сомневался, что как были коррупция и произвол, так и будет дальше.
Анастасия Кузнецова ( Гутник)
Лучший ответ
Илья Каблуков А там ещё мамочка,которая за деньги его трезвым сделает,это конечно не коррупция,правда?
Да, плохо дело, ребята.. . Менты меня сколько раз в трезвяк забирали - всё нормально, ни царапинки. А полицаям я как-то боюсь попадаться.. . Вдруг сразу - к стенке, как коммуниста...
Ооо Аис
Да чёрт их знает, кто там виноват. Может мусора, а может этот чел, возомнивший себя "Крутым Уокером".Пиво пить на улице ему никто не разрешал.
Илья Каблуков
Мдя.. . Ну, в справедливость я перестал верить в детстве, чё тут скажешь.. . Господ милиционеров встречал разных, были и хорошие. Надо сказать, что, действительно, в патруле работают в основном люди почти ничего интеллектуально из себя не представляющие, и по большей части, видимо, с детства испытывающие давление со стороны общества в виде его, общества, успеха и красоты жизни. Получив в свои руки хоть какую-то власть они начинают мстить обществу за нанесённые обиды.
Гы.. . Особенно порадовали ответы "...пиво пить никто не разрешал" и "Они тут не виноваты... " Плюс мильярд...)))
Сергей Турик
Я верю в это. Столкнулась с ментами, когда ограбили. Ничем не лучше уркаганов, с которым они работают. Туда идут работать неудачники, приехавшие в город из деревень, зачастую не имеющие собственного жилья. Вся полиция пронизана насквозь взяточничеством, подставами и прочим.
Рахат Шакирова
Они тут не виноваты. Виноват тот урод, который то часовые пояса меняет, то военные реформы
проводит путём шитья формы "от Юдашкина".
Вот и с милицией так же безумно, бессмысленно и ужасно.
Он всем ясно показал, что не надо нравственных изменений, всё закончится как обычно,
то есть из рядов вылетят только 20% честных, неподкупных, уважающих Закон.
Остальные могут не беспокоиться и беспредельничать спокойно.
Аня Аранчий
первый нах
Они же больше ничего не умеют, да и нужны для войны с народом. такие у них сейчас обязанности и пусть честные менты не обижаются, сейчас в их рядах мрази большинство...