Общество
Вопрос для знатоков! Сколько стоили проститутки в СССР?
Пару чупа-чупсов.
Ну не знаю, знаток ли я. Только в Питере ходила такая байка про б... .
Если б.. . сидит, правую ногу заложив на левую, тогда она хочет 10 рублей, если левую ногу на правую - тогда 5, если сидит просто так - бутылку, если лежит - можно и бесплатно отыметь :))))) пошло, конечно, зато интересно с точки зрения экономики.
Были еще "валютные" дэвушки - эти, говорят, по сотенной брали.
Ну, если честно говорить, не замешана в подобном криминале. :)))))
Они были разной градации!
Интердевочки - куча валюты!
Были и "дальнобойщицы",те - за поездку!
Самые дешёвые, кажется, - вокзальные.
Интердевочки - куча валюты!
Были и "дальнобойщицы",те - за поездку!
Самые дешёвые, кажется, - вокзальные.
Андрей Телегин
Дальнобойщиц "плечевыми" звали.
Солидная 200 р.
В СССРе секса не было! Ишо когда сказано было.
3 рубля!! ! :))) Это достойная оплата честного труда!!!:)))
На Плешке можно было снять за 15 руб. В Чертанове на дороге работала шлёп -нога, минет за 5.
в конце восьмидесятых в Алма-Ате около 50 рублей.
секса у нас не было
Ну и кто тут у нас будет Друзь)))?
3-5 отсос, а за чирик и поебстись можно было.
дорогие - от 50 до 500 баксов, а были и до несколько штук зелени..., а за деревянные от 50 до 1500 руб. а тебе зачем? ностальгия. или делаешь выводы, или выводишь статистику?:))
Александр Дьяченко
Да уж!!!!
В СССР не было проституции. И много чего другого тоже не было.
в 60-х отец расказывал 5 рублей брали, в моей юности 25 уже стоили
У них была своя градация. Самые дорогие - валютные, от 500$ и выше. А плечевухи и вокзальная пыль, это не проститутки, так, шалавы конченные.
Александр Дьяченко
Тада за зелень сажали.
В Баку в гостиницах от 25 рублей!
Ярослав Ларионов
Что Бакинци были такие бедные(((
За бутылку, епстос...))