100% тебе ответят нет-ну как же тогда?
Ведь придется работать! А не включать тут дурочку-
влюбленную и преданную ))
Общество
Девушки ,а если бы вы начали Жизнь Сначала ,то хотели бы прожить Жизнь Без Мужчин ( с детьми или одиноко )?:)
Владимир Ходырев
Доброй ночи!:) Рада Вас видеть!:) С Празником!:) Всю Жизнь Содержу себя и сына Сама и Не Жалуюсь :-)).
это странно, но я начинаю думать, что дети мне нужны, а вот жена не нужна.
Может быть и так что, мужчина рядом, а ощущаешь себя одинокой.
не хотела бы
Я бы просто хотела родиться ЖЕНЩИНОЙ снова.
Это большая удача - родиться ею.
Это большая удача - родиться ею.
Да я так и собиралась - женилась совершенно случайно, "попробовать". Разочаровалась, как и планировала.:)))
Я про детей как-то не думала. У меня нет потребности воспроизводства себя самой . А вот мужчины рядом мне НЕ хватает.
Чем больше я в андеграунде, тем больше ко мне липнет разных бандюков. Заметила о себе : я очень нравлюсь преступникам и людям криминального мира. А они мне ---НЕТ! Достали уже.
Чем больше я в андеграунде, тем больше ко мне липнет разных бандюков. Заметила о себе : я очень нравлюсь преступникам и людям криминального мира. А они мне ---НЕТ! Достали уже.
Владимир Ходырев
Бандюки липнут только из-за Квартиры ,а Других Целей у них Нет :).
хотела бы, чтобы у меня был Один Мужчина любимый и родной мой и без детей.
Да никуда вы не денетесь.
Нет, ни в коем случае.
Знаю пару старых дев, что-то не особо увлекательно...)
Да завела б себе лучше котов штук 10 и пару больших собак. От них больше положительных эмоций. (Ну уж простите за откровенность)
отдалась бы ему уже в 13лет как увидела и сейчас уже была бы счастлива
Жизнь бок о бок с любимым мужчиной - это один из смыслов человеческого бытия. Быть одинокой - нет, нет, не хочу, дети вырастают, и у них начинается своя жизнь.
нет не хотелось
В природе всегда должна быть гармония, а не дисбаланс. "Каждой твари по паре". Я обожаю мужскую половину человечества!
Вообще то я против сначала.... зачем.... Дети мои со мной, а алкаши мои в прошлом...
НЕт. Только вот не прощать бы их за их поступки и не делеть самой ошибок.
Похожие вопросы
- Если бы был выбор начать жизнь сначала, прожили бы Вы по другому?
- Одинокому мужчине с ребенком проще найти себе женщину, чем женщине с ребенком мужчину?
- Вот мужчины к одиноким женщинам с детьми относятся с опаской, а к одинокому мужчине с ребенком, как относятся женщины?
- Нашел город, где хотел бы прожить остаток дней. Севилья. Посмотрите, или как обычно ?
- А вы хотели бы начать всё сначала ? Да - нет - почему ?
- Хотели бы вы снова вернуться в детство и начать все сначала?
- ВЫ бы хотели откатить свою жизнь назад и начать всё сначала, но без возможности что либо изменить? Просто повторить.
- Почему считается, что нельзя начать всё сначала?
- Почему разведенные женщины с детьми хотят что-б их новые мужчины либили их детей от пред. брака как своих, при этом
- тааак..навеяло.. Девушки часто говорят что мужчины своих детей бросают...а я вот думаю что они бросают жен а не детей..