Общество

ВЫ бы хотели откатить свою жизнь назад и начать всё сначала, но без возможности что либо изменить? Просто повторить.

Это к вопросу на сколько ваша прошедшая жизнь была счастлива.
Наташенька
С удовольствием и не один раз....
Николай Свирепый
Лучший ответ
А смысл? нет, не хочу.
НЕТ, не хотел бы.
Не жалуюсь, но изменил бы многое.
Ирина Кононова
Нет, "День Сурка" меня не привлекает от слова СОВСЕМ - не интересно же просто повторять то, что уже знаешь, чем закончится
а смысл ...два раза одно и то же счастье не вкусно
&G
"leo Galante"
Смотря как я буду это воспринимать.
нет, не хочу этого
один раз уже отмучился, так что мне хватит
я раньше была потупее и мне это помогало в некоторых ситуациях, сейчас будет сложно, но все итак было бы так же
Сергей Шукуров
Нет, смысл? Вот если бы знал что и как тогда да
Виталий Юрцев
Нет
Nero S
Проще посмотреть фото и подумать о воспоминаниях
Нет уж спасибо, не хочу.
Dinara Madieva
Не вижу смысла.
И снова переспать с теми же самыми? Не, не интересно
Ерзат Мукажан
у Гайдара, кажется, есть сказка про волшебный камень под горой, который надо затащить на гору и жизнь повторится сначала. И никто не хотел это делать. Читала ребенком, не поняла. Взрослая поняла и с каждым годом убеждаюсь, насколько это бессмысленно.
Если откатить назад и заранее знать, что будет, то нет.
А если просто назад и всё по новой, как в первый раз, то можно.

К сожалению, на данный момент я своё счастье ещё не обрёл. Вроде бы, всё и хорошо, но не до конца. Тем не менее, я уже начинаю понимать, НАСКОЛЬКО быстро летит время, что начать заново (без изменений) не отказался бы.

Но опять же, лучше не знать, где и когда ждут счастья и несчастья
нормальная жизнь
повторять не хочу,
хочу чтоб молодые рождались и жили.
они тоже имеют право.
но они явно лучше нас живут, у каждого у же лет в 20 машина, а у многих и раньше.
не считая кучи всяких ништяков.