ЗАКОН ПЕРЕМЕН
Хочешь перемен в своей жизни – бери власть над
обстоятельствами в свои руки. Нельзя изменить свою жизнь, ничего не изменяя в
ней и не изменяясь самому. Из-за своей пассивности человек часто упускает
реальный шанс, предоставленный судьбой. Кто расставляет в вашей жизни приоритеты
– вы сами или кто-то другой? Может быть, их расставляет сама жизнь, а вы плывете
по течению? Станьте хозяином своей судьбы. Если вы никуда не отправитесь, то
никуда и не прибудете.
Общество
Вы никогда не пытались изменить свою жизнь и начать все сначала?
не возможно изменить... с прожитого росточкам жизнь нужно поддерживать в развитии ...
а не прерывать....
Сначала родиться не получиться уже..
мне Ельцин помог .. лишили гражданства меня и мою 5 летнюю дочь. . нестрашно теперь..
Вот на следующей недели все мед анализы сдам, если ничего серьезного нет, то буду менять, а если есть значит не судьба.
Евгений Берестень
не носите только анализ в коробке из под спичек.. чего-другово попросят на дороге спичек прикурить и в травмотологии вас встретят..
Дмитрий Егоров
Желаю Вам чтобы анализы были хорошими Удачи во всем!
!0 лет назад я поменяла работу, фамилию, адрес и телефон. И не жалею! Жизнь удалась!
нет
приходится периодически самостоятельно возрождаться как Феникс
Когда то прочитала, что начинать сначала, значит перечеркнуть всё что было до этого. Неужели в нашей жизни не было ничего стоящего??!! Да и изменить жизнь тоже по -моему значит прежде всего изменить себя. Специально этого не добьёшься. Короче идея дохлая ...:-))
Сначала - нет. А вот с нуля - начинала.
менять жизнь нужно постепенно, плавно, неторопясь, ато на резком повороте занести может. Это как в гонках =)
пытался а толку то?