Общество

Вы пытались изменить судьбу? Ну.. . и кто кого?

Единственный способ изменения судьбы, это использование редактора физического мира и конвейера судьбы.

В статье - Конвейер миров. Массовое производство миров, рассматривается концепция возможности создания какого-либо устройства способного осуществлять редактирование мира. Относительно данной концепции, возможно, сделать вывод о том, что теоретически возможно осуществлять редактирование каких-либо параметров живых организмов.
Возможно, дать следующее определение:

Редактор судьбы – это какое-либо техническое устройство способное осуществлять редактирование параметров живых организмов.

Относительно данной концепции, возможно, сделать вывод о том, что редактирование параметров живых организмов может являться частным случаем редактирования мира, поскольку живые организмы являются физическими объектами. Допустим, что вы человек, у которого существует редактор судьбы. Вы способны посмотреть на данном устройстве все ваши физические характеристики на любом произвольном участке вашей мировой линии, если почитаете это необходимым действием. Также, вы способны осуществить редактирование своих физических характеристик и всей вашей мировой линии на любом её произвольном участке. В рассматриваемом случае, вы способны изменить любое событие вашей жизни, которое происходит как в прошлом, так и в будущем времени, если посчитаете это необходимым действием.

Относительно данной концепции, возможно, осуществить создание какого-либо единого центра, где любой живой организм, способен осуществить редактирование собственной судьбы, если посчитает это необходимым действием. Мы можем дать следующее определение:

Конвейер судьбы – это какие-либо технологии массового редактирования и производства судьбы любого живого организма.

Мы можем проанализировать возможное применение конвейера судьбы в общественной жизни человечества. Допустим, что человечество создало единый центр, где любой человек способен осуществить редактирование собственной судьбы, если посчитает это необходимым действием. Следственно, какой-либо человек будет способен изменять какие-либо события в своей жизни, которые ещё с ним не произошли, но могли быть небезопасными для его жизнедеятельности. Относительно принципов гуманности, изменение судьбы какого-либо индивида может быть осуществлено только этим индивидом и подобное изменение не может вести к каким-либо изменениям в жизни других индивидов. Конвейер судьбы, может позволить человечеству, существовать без каких-либо несчастных случаев и иных факторов, которые могут быть небезопасны для жизни человечества.
Сергей Хинец
Сергей Хинец
18 595
Лучший ответ
Андрей Банчужный нтересно... Но изменив свои характеристики мы волей-неволей меняем отношение к себе других физ.лиц, а как следствие и их судьбы... и т.д.
Она меня.
Наташа Линяева
Наташа Линяева
73 185
скорее она меня меняет
с переменным успехом, но мне многое удалось
ДК
Данил Кноль
74 480
Я никогда - не пыталась. . Она - судьба - меня - любит.. . Так зачем ее искушать???
Игорь Кавецкий
Игорь Кавецкий
69 445
Андрей Банчужный Радость взаимна))) Добрый вечер))
Нет, не пыталась. Какая бы не была, а моя она, личная. Под меня специально заточенная.
Вика Зубакина
Вика Зубакина
34 501
тут один пытался изменить. теперь проблемма вселенская: выносить его из мавзолея или пусть еще полежит.. . это она вас изменит, а вы ее никогда. судьба....
Вероника ...
Вероника ...
32 385
Dima Koleda Он пытался изменить не судьбу , а политический строй. Кстати, ему это удалось.
Признаю свое поражение.
а как определить то что ты её изменила?: )
может изменённая, как тебе кажется судьба, это и есть твоя судьба, ты думаешь что ты её изменила, а она и изначально должна была быть такой: )
Но я всё таки сторонник того, что нет судьбы. Иначе получается ты родился и у тебя заложена программа по которой ты живёшь. Скучно как-то от такой жизни:)
BA
Boburxon Akbarov
8 850
Я ее сделала!
Andrey Vaulin
Andrey Vaulin
8 112
судьбу изменить невозможно. Прошлое настоящее и будующее существуют одновременно, в одном измерении, это только наши условности предпологают думать по-другому. Когда ты писала вопрос то мой ответ был готов еше не появившись на мониторе. У человека есть только небольшие возможности для принятия личных решений, все остальное расписано
Костя Ходжер
Костя Ходжер
7 154
Андрей Банчужный а что в себя включают - эти небольшие возможности?
Мы с ней ещё не знакомы - пока она меня только испытывает. Зачем её менять? Я всегда спешу к ней на встречу - и постоянно опаздываю! От неё одни только сюрпизы!:))))))))))
не кормите неделю - съест все, что дадите потом
Al@n $Urh@ev
Al@n $Urh@ev
1 331
Человек сам творец своей судьбы. Хорошо когда его величество случай играет тебе на руку. Чуточку везения и невозможное ------возможно!
ШБ
Шурик Богач
1 155

Похожие вопросы